Ищет дом Марсель, кот с большой историей и огромным сердцем.
Ищет дом кот Марсель. Сейчас животное находится в волгоградском кошачьем приюте "Домик", но очень хочет стать единственным и неповторимым в хорошей, любящей семье.
Марселю около двух лет. Он кастрирован и привит. Хлопот, говорят зооволонтеры, с ним не будет.
Путь Морселя был непростым: когда‑то он оказался на улице, совсем не приспособленный к такой жизни. Он искал помощи у людей, зооволонтеры подобрали животное, обогрели, накормили. А потом и вылечили, когда Марсель заболел ФИП - это такой вируса наподобие ковида.
Хвостик победил болезнь. На сегодня он - самый контактный и ласковый кот "Домика". Марсель экстраверт, он с удовольствием общается с людьми, любит быть в центре событий: следить за вашими делами. Своим уютным мурлыканьем хвостик создает невероятную атмосферу отдыха. Он ценит внимание и отвечает безграничной любовью.
Еще несколько плюсов за то, чтобы принять Морселя в семью.
1. Он отлично воспитан: знает лоток и когтеточку.
2. Энергичный и игривый: обожает подвижные игры, гонять мячик, ловить бантик на веревочке и устраивать веселые забеги по дому.
3. Разговорчивый собеседник: любит помяукать, поделиться своими новостями и обсудить планы на день.
4. Обладает хорошим аппетитом.
5. Мастер обнимашек. В любой подходящий, а также не очень, момент он так и норовит забраться к вам на коленки, чтобы подарить порцию кошачьего тепла.
Разве вы не о таком мечтали?
Если вы готовы подарить Марселю дом и любовь, свяжитесь с волонтерами кошачьего приюта "Домик" по телефону: 8 9З7 719 06 08.
