Общество

«Настоящие офицеры!»: волгоградец поблагодарил сотрудников ДПС

«Настоящие офицеры!»: волгоградец поблагодарил сотрудников ДПС
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Автолюбителю госавтоинспекторы помогли в трудную минуту.

Благодарность за своевременно оказанную помощь поступила от волгоградского автолюбителя в адрес сотрудников отдельной ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области – старших лейтенантов полиции Виктора Королевского и Михаила Сидельникова.

Как рассказал благодарный водитель, 16 января у его «Газели» сломалась рулевая тяга, из-за чего машина частично перекрыла движение на ул. Историческая в Дзержинском районе. Из-за сугробов убрать машину на обочину с проезжей части было невозможно. На помощь пришли Виктор и Михаил. Выяснив причину, они организовали объезд транспортного средства, не допустив скопления автомобилей. Затем, остановив одну из машин, помогли отбуксировать сломавшуюся «Газель» на автостоянку.

«Настоящие офицеры!», написал в своем обращении растроганный автомобилист, поблагодарив сотрудников полиции за их готовность прийти на помощь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева