16+
Общество

На ярмарке в День народного единства волгоградцы смогут отведать рыбные деликатесы

На ярмарке в День народного единства волгоградцы смогут отведать рыбные деликатесы
Фото: Сергей Желтов/ "Городские вести"

Производитель из Калачевского района привезет на ярмарку, вяленую и копченую рыбу.

Горожане смогут приобрести вяленых леща, судака, плотву, густеру. Любителей рыбы ждут также караси и сазаны холодного копчения, толстолобики и лещи горячего копчения, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на администрацию Волгограда.

Вся рыба приготовляется без добавления красителей, для ее копчения используется натуральное древесное сырье. Предложат покупателям также замороженный рыбный фарш и котлеты из сазанов, выловленных в Дону в Цимлянском водохранилище.

Рыба – необычайно важный элемент нашего рациона, и на это есть множество причин. Как минимум, она необычайно полезна и сытна. Как максимум – это вкуснейший ингредиент, который можно использовать при изготовлении огромного количества разнообразнейших блюд.

Да и есть рыбу можно как самодостаточное блюдо – не обязательно придумывать что-то сложное. Первое преимущество рыбных деликатесов – они бывают очень разнообразными. Можно не любить семгу, но обожать карася, или же плохо относится к копченой рыбы, но «быть фанатом» малосоленой сельди. Здесь каждый человек сможет найти себе что-то по вкусу. Это делает здоровое питание очень простым и приятным.

Если каждый найдет себе подходящую по вкусу рыбу, а каждая рыба является полезной, то, соответственно, здесь не возникнет дилеммы полезная/вредная еда. Вы сможете использовать рыбные деликатесы как закуски, ингредиент салатов, основное блюдо.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:22, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

17:01, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 граммов опасного вещества

16:38, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

16:12, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

15:47, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

15:20, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

14:54, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

14:34, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

14:12, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

13:50, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

13:34, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

13:16, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

13:06, Происшествия

Самолет сел в Волгограде из-за подозрения на инсульт у пассажира

12:50, Происшествия

Погоня в Волгограде: мотоциклист без прав протаранил Kia

12:38, Общество

Волгоградцам с детьми могут выдать по 17 тысяч рублей к 1 сентября

12:19, Общество

Под Волгоградом простятся с героем СВО, погибшим 1,5 года назад, Данилом Куртаевым

12:00, Происшествия

Смертельное ДТП под Волгоградом: водитель Лады погиб, ребенок в больнице

11:45, Происшествия

Подросток на мопеде сбил женщину в Дзержинском районе Волгограда

11:29, Происшествия

Операция «Стоп аварийность»: в Волгограде полиция борется с опасными водителями

11:12, Происшествия

Трехлетний мальчик пострадал в ДТП на улице 64-й Армии в Волгограде

Календарь