16+
Общество

На Центральном рынке Волгограда пройдет концерт духовой музыки

Он состоится уже завтра в 12.00.


Русские народные песни, мелодии из любимых советских фильмов и популярные зарубежные мелодии – все это сыграет муниципальный духовой оркестр на концерте, который пройдет завтра в 12.00 на Центральном рынке. Это выступление станет очередным подарком – разнообразные мероприятия выходного дня проходят на этой площадке почти каждые выходные.

Для гостей «Осеннего концерта» также приготовили шопинг-квест, конкурс «Угадай мелодию» и шоу мыльных пузырей. Самых активных участников ждут призы, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Следующее выступление муниципального оркестра ожидается 22 октября в музтеатре, где «Волгоградконцерт» откроет 21-й сезон.

Завтрашний концерт пройдет во внутреннем дворике Центрального рынка, где в этом году произошли серьезные перемены. Весной тут появились разноцветная плитка, скамейки и урны. Рядом расположился фуд-корт с бесплатным wi-fi.

Ранее ремонт прошел в мясном корпусе рынка. Сейчас для местных сельхозпроизводителей создали все условия. В соседнем корпусе рабочие очистили старую штукатурку, убрали старые прилавки. В дальнейшем ремонт затронет и второй этаж.

По поручению губернатора Андрея Бочарова руководство МУП выделило для дачников порядка 30 благоустроенных торговых мест.

Теперь на новой площадке Центрального рынка регулярно проходят концерты и другие мероприятия. Так, на 14 октября здесь запланирован фестиваль еды, в котором примут участие популярные волгоградские бренды. Серия культурно-развлекательных мероприятий на благоустроенной площадке Центрального рынка продлится до начала ноября.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Потепление до +34 ожидает волгоградцев 23 августа

02:30, Общество

Что нельзя делать 23 августа, в Лаврентьев день

00:45, Общество

В Волгоградской области многодетные семьи получили сертификаты на 300 тыс. рублей

22 Авг, Общество

В ЦПКиО развернули 100-метровый триколор в честь Дня флага России - фото

22 Авг, Общество

Госавтоинспекция и судебные приставы ищут должников на дорогах

22 Авг, Общество

Волгоградцы стали одними из победителей всероссийского конкурса «Семья года»

22 Авг, Происшествия

В Волжском нашли 17-летнего мотоциклиста без прав

22 Авг, Общество

Под Волгоградом еще один населенный пункт получил доступ к газу

22 Авг, Криминал

В Волгограде мошенники забрали у пенсионерки более 1,3 млн рублей

22 Авг, Транспорт

В Волгоградской области за полгода перевезли более 4 тыс. тонн грузов

22 Авг, Общество

В Волгоградской области развивают службу экологического мониторинга

22 Авг, Общество

Волгоградских водителей проверят на нарушение ПДД

22 Авг, Благоустройство

Проект благоустройства в Волгоградской области выиграл многомиллионный грант

22 Авг, Происшествия

В подъезде волгоградской многоэтажки загорелся электрический щиток

22 Авг, Происшествия

В Волгоградской области преступников лишили гражданства

22 Авг, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

23 августа Волгоград переименуют в Сталинград

22 Авг, Криминал

Над создавшим вредоносную компьютерную программу волгоградцем состоялся суд

22 Авг, Здоровье

Чем опасно пиво в теплую погоду, рассказали в Минздраве

22 Авг, Криминал

В Волгограде лжеинвалида суд отправил исправляться в колонию

22 Авг, Происшествия

Большой пожар вспыхнул в Дзержинском районе Волгограда

Календарь