
Оно находится в Городищенском районе.
На официальном российском ресурсе о банкротстве на торги выставлено имущество жителя Волгоградской области Сергея Валерьевича Яйцева.
В отношении должника введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 месяцев. Финансовым управляющим утвержден Астахов Артем Александрович. Предметом торгов является имущество, оно выставляется на торги 1 лотом в составе: жилой дом, расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, п. Царицын, ул. Машиностроителей, общей площадью 339.5 кв.м со всеми гидротехническими, энергетическими сетями, а также техническими механизмами и приспособлениями, необходимыми для его эксплуатации. Земельный участок, расположенный там же, со всеми находящимися на нем объектами недвижимого имущества и вспомогательными постройками, а также другое имущество.
Начальная цена продажи составляет 36 180 000 рублей. Торги проводятся в электронной форме на Электронной Торговой Площадке.