16+
Общество

На сайте проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь» жители Волгоградской области представили более 600 визитных карточек

В каждой работе они рассказывают об истории родного хутора, поселка, района.

К интерактивному региональному партийному проекту «#ЖивуЛюблюГоржусь» с каждым днем присоединяется все больше первичных отделений партии «Единая Россия».

За прошедшую неделю на официальном сайте проекта живулюблюгоржусь.рф количество размещенных визитных карточек увеличилось с 226 работ до 600. Проекты участвуют в рейтинговом голосовании. Как и на прошлой неделе, по-прежнему в лидерах презентация Котельниковского сельского поселения, ее оценка – 259,36; за проектом следуют работы «Качалин –любовь моя!» и «Наш край родной – Ближнеосиновский!» из Суровикинского района, с результатом – 158,33 и 155,56 они занимают вторую и третью строчки соответственно. На почетное 4-е место рейтинга поддержка местных жителей переместила и проект «ЧИР – точка возрождения». На 5-й строчке с результатом 113, 1 находится «Памяти павших будем достойны! – хутор Лысов» из Суровикинского района.

Как рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе регионального исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», заметно отличаются новые работы: если раньше большая часть проектов была посвящена патриотическому воспитанию и памяти Героев Великой Отечественной войны, то сегодня авторы презентаций берут за основу информацию об уникальных природных местах Волгоградской области.

Стоит отметить, что сегодня в конкурсе принимают участие все районы и городские округа Волгоградской области. Лучший результат по количеству визитных карточек демонстрирует Волжский, их – 32. Чуть меньше представленных работ от Котельниковского района – 29, замыкает тройку лидеров по количеству размещенных на интернет-площадке проектов с результатом 27 – Жирновский район. Таких результатов им удалось добиться благодаря активности первичных отделений партии и вовлеченности местных жителей в процесс подготовки презентаций.

По словам регионального координатора партийного проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь» Марии Киселевой, активное участие в конкурсе жителей Волгоградской области позволит раскрыть потенциал каждого населенного пункта. Будь-то хуторок, расположенный на окраине области, или крупное муниципальное образование.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:06, Общество

Волгоградке выплатят неустойку за некачественный спортивный костюм

11:00, Происшествия

Застрявшая фура сковала пробками мост на юге Волгограда

10:57, Общество

Открытки с Арбузным Дедом Морозом из Камышина полетят по всей России

10:46, Происшествия

Водителя, сбившего женщину, ищут в Волжском

10:41, Происшествия

Под Волгоградом ищут бесследно пропавшую Аллу Токарь

10:33, Криминал

В Волгоградской области хуторянин задушил 36-летнего мужчину

10:28, Общество

Видео: энергетики прошлись рейдом по должникам в Волгограде

10:19, Экономика

Огурцы резко подорожали в Волгограде

10:08, Общество

100 новых машин скорой помощи поступили в Волгоградскую область

09:57, Общество

Владимир Путин наградил медалью певицу Ирину Дубцову

09:53, Общество

125 жителей Волгоградской области обратились в Роспотребнадзор

09:50, Экономика

Экономическую ситуацию в строительстве оценил Волгоградстат

09:38, Криминал

Укусивший жену волжанин получил удар ножом в грудь

09:36, Криминал

Два новых эпизода мошенничества волгоградки выявил следователь

09:35, Происшествия

Завод в Волгоградской области оштрафовали за нарушения на газовой сети

09:32, Происшествия

Волгоградец сгорел в деревянном доме

09:21, Общество

Рядом с Волгоградом отменили карантин по бруцеллезу

09:18, ЖКХ

Завершены аварийные работы на водоводе Филино-Котово

09:09, Происшествия

300 тонн подсолнечника с нарушениями задекларировал волгоградский фермер

09:08, Криминал

Волгоградец после таинственной смерти брата избил полицейского

Календарь