16+
Общество

На охрану на ретроматче в Волгограде готовы выделить 1,4 млн рублей

На охрану на ретроматче в Волгограде готовы выделить 1,4 млн рублей
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Матч должен пройти 1 мая.

Ранее "Городские вести" сообщали, что Российский футбольный союз планирует организовать ретроматч по футболу на стадионе "Волгоград Арена". Бороться за звание победителя будут "Динамо Сталинград" и московский "Спартак".

Домашняя команда будет смиксована из игроков волгоградского "Ротора" и московского "Динамо", соперниками выступят ветераны "красно-белых". Главными тренерами команд станут Владимир Файзулин и Олег Романцев. Матч должен пройти 1 мая. Планируется, что команды приедут на стадион в автобусах 1940-х годов выпуска и сыграют в форме той эпохи.

Оказание услуг по обеспечению порядка и безопасности на этом мачте обойдется в 1,4 млн рублей. Соответствующий лот появился на сайте госзакупок. В роли заказчика выступает ГАУ Волгоградской области «Центр спортивной подготовки «Олимп». Согласно данным аукциона, исполнитель окажет услуги по обеспечению порядка и безопасности, внутриобъектового и пропускного режимов с использованием стационарных технических средств досмотра – интроскопов (рентгеновская досмотровая установка), установленных в помещениях входных групп и на контрольно-пропускном пункте.

Общее количество сотрудников на матч – 137 человек, из них 72 человека - частные охранники, 65 человек – операторы средств технического досмотра (операторы интроскопов).

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:34, Общество

7012 волгоградских семей получили пособие на детей в сентябре

10:25, Общество

27 октября состоится видеомост Москва — Волгоград — Донецк — Мелитополь

10:17, Происшествия

Два дрона сбили ночью в Волгоградской области

10:08, Происшествия

Трое велосипедистов пострадали на дорогах в Волгоградской области

09:53, Происшествия

Смертельная дорожная авария произошла рядом с Волгоградом

09:36, Общество

В ноябре волгоградцам выплатят детские пособия досрочно

09:17, Происшествия

В Волжском задержан 14-летний грабитель

09:04, Происшествия

В Волгоградской области бесследно исчезла 50-летняя женщина

08:45, Общество

У волгоградца новое китайское авто поржавело через неделю

08:17, Транспорт

В Волгограде из-за плана "Ковер" задерживаются авиарейсы

07:53, Общество

Очаг опасной болезни выявили под Волгоградом

07:17, Общество

Волгоградцам назвали сумму повышения пенсий в 2026 году

06:54, Образование

В Волгограде участники СВО смогут повторно бесплатно поступить в колледж

06:29, Общество

В Волгограде детские пособия выплатят до праздников

06:18, Транспорт

В аэропорту Волгограда сняли ограничения на полеты

06:01, Транспорт

Росавиация ночью 24 октября закрыла аэропорт Волгограда

02:05, Общество

Что нельзя делать 24 октября, чтобы не быть нищим и проклятым

23 Окт, Инфраструктура

Идет поиск проектировщика моста через Волгу на остров Сарпинский

23 Окт, Общество

Рекордное похолодание до -6º ждет волгоградцев

23 Окт, Общество

Продажа, выселение и дети: что нужно учитывать владельцам жилья

Календарь