16+
Общество

На «Красном Октябре» отремонтируют основные КПП

Новое руководство уделяет особое внимание условиям труда.

На «Красном Октябре» в Волгограде обновят отделку помещения КПП №15. Пока специалисты навели порядок за пределами территории предприятия: на парковке они заменили старое покрытие на новое щебеночное.

Далее им предстоит обновить крыльцо КПП, выложить дорожки до пешеходной эстакады, высадить рядом растения. Металлические конструкции у проходной покрасят, а в понедельник установят новые створки ворот.

Идут работы и на КПП №2 – главном въезде для транспорта. Сейчас в помещениях продолжается замена мягкой кровли на площади почти 250 квадратных метров. Кроме того, тут обновляют фасад. На прилегающей территории строители меняют инженерные коммуникации, которые предназначены для снабжения сквера Металлургов.

Кроме того, на ближайшее время запланировано обновление центральной проходной, въезда для большегрузов (КПП №3А) и пропускного пункта в районе улицы 39-й Гвардейской Дивизии.

Создание комфортных условий для работников остается приоритетной задачей для нового руководства «Красного Октября». Так, в ЦФЛ и ЭСПЦ-2 уже отремонтировали бытовые помещения, в ЦОМП и ЦФЛ обновили здравпункты, у КПП №15 привели в порядок участок пешеходной эстакады. Всего на территории завода отремонтированы 19 объектов

Продолжается отделка коридоров Торгового дома – окончание намечено на сентябрь. Продолжается оформление фасада заводоуправления в фирменных цветах «Красного Октября». Идет работа и в сквере Металлургов, который должен стать местом притяжения для жителей всего района.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Что запрещено делать 6 мая, чтобы спастись от кары и бед

01:05, Необычное

Волгоградка выиграла в лотерею 118 млн рублей

5 Май, Общество

Адская жара ждет Волгоград 6 мая

5 Май, Происшествия

В Волгограде меняли схему движения трамваев из-за ДТП

5 Май, Политика

Волгоградский регион потеряет одного представителя в Госдуме

5 Май, Происшествия

50 человек бесследно пропали в Волгоградской области

5 Май, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 6 мая

5 Май, Общество

Две двойни приняли в роддоме Волгограде

5 Май, Общество

Волгоградцы могут получить помощь семейных соцслужб

5 Май, Общество

Волгоградцам перекрыли доступ к Skype

5 Май, Общество
Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Волгоград присоединится к патриотической акции «Города-герои – Города Героев»

5 Май, Необычное

Чудо Донской степи: хитрый дуб, бражник, могучий Дон и Меловые горы

5 Май, Криминал

Суд лишил волгоградца водительских прав из-за ДТП с троллейбусом

5 Май, Происшествия

В Волжском эвакуировали посетителей ТЦ «ЦУМ»

5 Май, Криминал

В Астрахани чиновника подозревают в коррупции при строительстве кинокомплекса

5 Май, Культура

Волгоградский музей Машкова проведет выездную выставку современного искусства

5 Май, Общество

Памятник «Зуб дракона» установили в Волгоградской области

5 Май, Транспорт

В Дубовском районе возобновилось транспортное обслуживание

5 Май, Здоровье

Волгоградцам назвали 6 правил, чтобы не отравиться шашлыком

5 Май, Криминал

Рецидивистка обворовала пожилого волгоградца в очереди к врачу

Календарь