16+
Общество

На «Красном Октябре» отремонтируют основные КПП

Новое руководство уделяет особое внимание условиям труда.

На «Красном Октябре» в Волгограде обновят отделку помещения КПП №15. Пока специалисты навели порядок за пределами территории предприятия: на парковке они заменили старое покрытие на новое щебеночное.

Далее им предстоит обновить крыльцо КПП, выложить дорожки до пешеходной эстакады, высадить рядом растения. Металлические конструкции у проходной покрасят, а в понедельник установят новые створки ворот.

Идут работы и на КПП №2 – главном въезде для транспорта. Сейчас в помещениях продолжается замена мягкой кровли на площади почти 250 квадратных метров. Кроме того, тут обновляют фасад. На прилегающей территории строители меняют инженерные коммуникации, которые предназначены для снабжения сквера Металлургов.

Кроме того, на ближайшее время запланировано обновление центральной проходной, въезда для большегрузов (КПП №3А) и пропускного пункта в районе улицы 39-й Гвардейской Дивизии.

Создание комфортных условий для работников остается приоритетной задачей для нового руководства «Красного Октября». Так, в ЦФЛ и ЭСПЦ-2 уже отремонтировали бытовые помещения, в ЦОМП и ЦФЛ обновили здравпункты, у КПП №15 привели в порядок участок пешеходной эстакады. Всего на территории завода отремонтированы 19 объектов

Продолжается отделка коридоров Торгового дома – окончание намечено на сентябрь. Продолжается оформление фасада заводоуправления в фирменных цветах «Красного Октября». Идет работа и в сквере Металлургов, который должен стать местом притяжения для жителей всего района.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:30, Общество

Сколько зарабатывают волгоградцы, подсчитали аналитики

12:19, Культура

Новый театр появился в Волгограде

12:12, Криминал

Волжанин фиктивно прописал у себя семь нелегалов

12:01, Общество

В Волгоградской области суд конфисковал у пары из Саратова автомобиль

12:00, Происшествия

В Котово Волгоградской области устраняют утечку

11:47, Спорт

Волгоградский «Ротор» сыграет с московским «Торпедо»

11:36, Образование

410 тысяч школьников и студентов примут волгоградские учреждения с 1 сентября

11:32, Происшествия

Ребенок погиб после падения на него фигурки кота в парке Саратова

11:16, Общество

О чрезвычайной пожароопасности 5-го класса предупредили волгоградцев

11:13, Происшествия

На юге Волгограда из Волги достали тело утопленника

11:04, Происшествия

Под Волгоградом пьяный водитель и еще четверо разбились в ДТП

10:56, Общество

10 маломерных судов волгоградцев отправили на штрафстоянку

10:46, Происшествия

Во время пожара в Волгоградской области пострадал человек

10:36, Общество

Яхту «Штандарт» заметили волгоградцы

10:32, Общество

12,8 тысячи волгоградцев получили комплексную помощь в отделениях семейных МФЦ

10:22, Образование

Все 337 волгоградских муниципальных учебных учреждений готовы к 1 сентября

10:21, Общество

ВТБ: россияне сохранили тренд на накопления в июле

10:18, Бизнес

Две точки корейского стрит-фуда DockChok продают в Волгограде

10:10, Общество

В Волгограде похоронили заслуженного учителя РФ Людмилу Караулову

09:56, Криминал

Волжанин с фейковыми правами подставился на тонировке

Календарь