16+
Общество

На фестиваль бенгальских огней в Волгограде приглашают всей семьей

На фестиваль бенгальских огней в Волгограде приглашают всей семьей
Фото предоставлено ЦПКиО

3 февраля, в субботу, в ЦПКиО зажгутся тысячи бенгальских огней.

​Фееричный фестиваль пройдет в рамках семейного проекта «Всей семьей». Напомним, проект стартовал в январе этого года, а его итоги подведут в апреле. Он поможет каждой семье стать еще крепче, ведь все задания придется выполнять всем вместе – ходить в театр, ездить на экскурсии, гулять в парке, мастерить поделки и др. А затем высылать фотоотчет о совместном досуге на конкурс. Самые активные семьи получат призы и подарки. Узнать подробности можно на сайте Всейсемьей.рф.

ЦПКиО является партнером проекта, поэтому каждые выходные здесь проходят интерактивные мероприятия и праздники для волгоградских семей. Раз в неделю участники проекта получают простые задания, выполняют их всей семьей и публикуют фотографии на своей странице во "Вконтакте" или в "Одноклассниках" с хештэгом проекта #всейсемьей #всейсемьей34.

Раз в месяц будет проводиться розыгрыш призов, а в конце марта – финал и награждение самых активных и дружных семей. При этом будут разыграны 100 семейных путевок по России. всейсемьей.рфРоссийский семейный проект «Всей Семьей».

В фестивале бенгальских огней могут принять участие все желающие. Их будут бесплатно раздавать в парке, главное условие – зажечь огоньки надо по команде организаторов и самостоятельно. Сбор участников фестиваля – в 17:00 у входа на снежные горки, а все действо пройдет на Дороге болельщиков.

Выполняйте простые задания #всейсемьей. Коллекционируйте счастливые моменты и фото на долгую семейную память.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

В Волгоградском ЦПКиО состоится торжественное открытие ледового сезона

17:55, Общество

Школе в Волгоградской области присвоили имя конструктора Сергея Королева

17:54, Происшествия

Волгоградец пожаловался на брошенное авто у дома чиновникам и в суд

17:47, Происшествия

Под Волгоградом местный житель заплатил штраф в 400 тыс. рублей за лесной пожар

17:32, Общество

Волгоградцам дали совет, как выбрать идеальную елку к Новому году

17:29, Общество

Дубцова написала песню Шаляпину, он расцеловал ее за подарок

17:15, Криминал

Пожилая Волгоградка через мигранта отдала мошенникам 1300 долларов

16:54, Криминал

Банки с марихуаной нашли у волгоградца дома

16:43, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В День Конституции 160 волгоградским школьникам вручили паспорта

16:32, Криминал

Работника интерната из Волгоградской области осудят за страшную смерть пациента

16:25, Общество

Накормить птиц призывают экологи волгоградцев

16:08, Общество

ПСБ запустил акцию «Кешбэк за пенсию» к новогодним праздникам

16:01, Общество

10 миллионов тонн жидкого каустика изготовили волгоградские химики

15:35, Общество

В городе Волгоградской области открыли "Парту Героя" Александра Березина

15:20, Криминал

В Волжском с поличным поймали двух наркозакладчиков - мужчину и девушку

14:59, Общество

Андрей Зимний: народные приметы и запреты 13 декабря

14:50, Криминал

До 6 лет колонии грозит жителю Волгоградской области за торговлю контрафактом

14:39, Образование

2 сезон «Больших студенческих игр» завершился в Волгограде

14:34, Общество

Волгоградцев, участвовавших в «Краеведческом диктанте», наградят

14:17, Общество

21 волгоградцу, травмированному на работе, передали спецавтомобили

Календарь