16+
Общество

На «чай» в Волгограде можно оставить с помощью сервиса Сбера

На «чай» в Волгограде можно оставить с помощью сервиса Сбера
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Сервис СберЧаевые стал доступен жителям Волгограда.

Рядовые жители Волгограда, а также предприниматели, занятые в сфере общественного питания, теперь могут воспользоваться новым сервисом СберЧаевые.

Волгоградцы, посещающие кафе или рестораны в своем регионе, при отсутствии наличных денег или наличии банковской карты могут выразить свою благодарность заведению, используя для этого лишь смартфон. Признательность сотрудникам заведений общепита за предоставленную услугу можно осуществить с помощью нового сервиса.

В настоящий момент оставить «на чай» можно в девяти волгоградских точках общественного питания. Чаевые несложно перевести как команде организации, так и персонально кому-либо из сотрудников.

Наталья Газарян, заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка, отметила, что новый сервис СберЧаевые подчеркивает важность признания труда и усилий сотрудников сферы общественного питания:

- Новый сервис предоставляет возможность посетителям проявить свою благодарность. Приглашаем гостей и жителей Волгограда попробовать новый способ оставить "на чай" с помощью Сбера и провести свое время в кафе или ресторане еще более комфортно и приятно.

К слову, подключить бесплатно СберЧаевые могут сотрудники кафе, ресторанов, такси, салонов красоты, гостиниц, службы доставки, заправок и других организаций из сферы обслуживания. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте сервиса, привязать карту любого российского банка.

На сайте можно скачать макеты персональных визиток с QR-кодом для получения вознаграждения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

10:25, Транспорт

Четыре московских рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 25 января

10:05, Общество

Сухой закон действует в Волгоградской области 25 января

09:50, Транспорт

Аэропорт Волгограда открыли утром 25 января

09:30, Общество

Магнитные бури не побеспокоят волгоградцев 25 января

09:10, Происшествия

Волгоградская область не подверглась ночной атаке БПЛА

08:30, Культура

Музей Победы ищет родственников военнопленных в Волгоградской области

07:50, Происшествия

Режим угрозы БПЛА ввели в Волгограде и области ночью 25 января

07:10, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли ночью 25 января

04:20, Общество

Народные приметы и советы на Татьянин день, 25 января

03:25, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от -30 до +2 за четыре дня

01:50, Общество

Волгоград простился с экс-замглавы УФСБ Игорем Щегловым

24 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области снизили тариф на вывоз мусора с 2026 года

24 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали, как получить до 1 млн за упавшую сосульку

24 Янв, Происшествия

Полицейские поймали 26-летнего волгоградца за хищение товаров

24 Янв, Общество

Волгоградцев предупреждают о снегопаде и метели в воскресенье

24 Янв, Общество

Что можно и нельзя делать 25 января в Татьянин день ради счастья

24 Янв, Происшествия

Пожар в супермаркете на Ангарском: смотрим фото

24 Янв, Общество

Прохор Шаляпин улетел на Мальдивы и пожаловался на январскую жару

24 Янв, Общество

РПЦ разрешает отпевать кремированных: что сказали священники

24 Янв, Общество

Неработавшие волгоградцы узнают, сколько получат в старости

Календарь