16+
Общество

На «чай» в Волгограде можно оставить с помощью сервиса Сбера

На «чай» в Волгограде можно оставить с помощью сервиса Сбера
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Сервис СберЧаевые стал доступен жителям Волгограда.

Рядовые жители Волгограда, а также предприниматели, занятые в сфере общественного питания, теперь могут воспользоваться новым сервисом СберЧаевые.

Волгоградцы, посещающие кафе или рестораны в своем регионе, при отсутствии наличных денег или наличии банковской карты могут выразить свою благодарность заведению, используя для этого лишь смартфон. Признательность сотрудникам заведений общепита за предоставленную услугу можно осуществить с помощью нового сервиса.

В настоящий момент оставить «на чай» можно в девяти волгоградских точках общественного питания. Чаевые несложно перевести как команде организации, так и персонально кому-либо из сотрудников.

Наталья Газарян, заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка, отметила, что новый сервис СберЧаевые подчеркивает важность признания труда и усилий сотрудников сферы общественного питания:

- Новый сервис предоставляет возможность посетителям проявить свою благодарность. Приглашаем гостей и жителей Волгограда попробовать новый способ оставить "на чай" с помощью Сбера и провести свое время в кафе или ресторане еще более комфортно и приятно.

К слову, подключить бесплатно СберЧаевые могут сотрудники кафе, ресторанов, такси, салонов красоты, гостиниц, службы доставки, заправок и других организаций из сферы обслуживания. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте сервиса, привязать карту любого российского банка.

На сайте можно скачать макеты персональных визиток с QR-кодом для получения вознаграждения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:20, Криминал

Иностранца задержали за попытку сбыта наркотиков в Волгограде

12:14, Общество

Волгоградцам предсказали новые магнитные бури из-за солнечной активности

11:54, Криминал

В Волгоградской области судят водителей без прав за смертельное ДТП

11:52, Происшествия

Свидетелей ДТП с участием 16-летнего мотоциклиста ищут в Саратове

11:48, Общество

Евгению Князеву вручили медаль за «Содействие СВО»

11:37, Происшествия

В тройном ДТП в Волгограде пострадала женщина-водитель

11:32, Общество

15 кг творога без жира и белка оформили под Волгоградом

11:17, Общество

Названы самые доходные удаленные вакансии октября в Волгограде

11:15, Экономика

ВТБ: рынок сбережений вырос на 7% с начала года

11:10, Инфраструктура

880,3 тысячи квадратов жилья сдали в Волгоградской области

10:58, Общество

В Волгоградской области подвели итоги акции «Остановим огонь вместе»

10:55, Общество

300 тонн пшеницы неверно задекларировал ИП под Волгоградом

10:37, Происшествия

В Камышине столкнулись «Лада Гранта» и экскаватор

10:32, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Куда обращаться волгоградцам, если дома холодные батареи

10:19, Общество

До минус 4 похолодает в Волгограде

10:16, Транспорт

Сразу шесть трамваев изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

09:58, Здоровье

Рак груди: названы первые симптомы и группы риска в Волгограде

09:40, Общество

Таможня передала конфискованную в Волгограде технику на 7 млн рублей для СВО

09:34, Общество

Волгоградцам с 1 ноября запретят иметь более 20 сим-карт

09:21, Криминал

Четверых из Татарстана судят в Волгограде за обналичку 1,5 млн рублей

Календарь