16+
Общество

На базе волгоградской школы создадут детскую патриотическую организацию

Волгоград, 23 января. По приглашению директора школы № 77 депутат гордумы Евгений Шаманаев встретился с педагогическим коллективом и ознакомился с деятельностью образовательного учреждения.

Средняя школа № 77 является одним из передовых учебных заведений Ворошиловского района города. Она оснащена всем необходимым для обучения школьников. Недавно в школе был проведен косметический ремонт, приобретены новые мебель и оборудование. Здесь обустроены специализированные классы, в том числе художественная студия и студия видеозаписи.

В средней школе № 77 активно развивают творческие способности учащихся. Школьные танцевальные, инструментальные и вокальные коллективы выступают на творческих вечерах, участвуют в различных конкурсах. Также учащиеся несут почетную вахту у Вечного огня, принимают участие в субботниках, курируют закрепленные за школой памятники. Депутат Евгений Шаманаев предложил открыть детскую патриотическую общественную организацию на базе этого учебного заведения.

Как отметил Евгений Шаманаев, в ближайшее время он намерен встретиться с педагогами остальных школ Ворошиловского района.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:30, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 июня, в Тихонов день

16:10, Общество

«Танцевальный букет» показали в Волгограде ко Дню молодежи

15:45, Общество

В главном парке Волгограда монтируют «Русские горки»

15:20, Общество

Волгоградцев на День поля доставят шаттлы

14:55, Криминал

Бастрыкину доложат о расследовании дела об истязании в Волгограде детей участника СВО

14:30, Происшествия

В Советском районе Волгограда в пожаре чуть не погибли щенята

14:08, Общество

Звезде легкой атлетики Елене Исинбаевой заблокировали счета в России

14:05, Общество

Памятный знак «Вечная слава воинам Мордовии – защитникам Сталинграда» установили на Мамаевом ккргане

13:40, Общество

14,3 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Волгограда

13:20, Общество

Волгоградский общественник высказался насчет запрета спиртного в День молодежи

12:55, Здоровье

Всю правду о детских страхах рассказал волгоградский профессор Григорий Клиточенко

12:25, Происшествия

У пассажира такси волгоградские полицейские нашли наркотики - видео

12:00, Криминал

В увеселительные заведения Волгограда нагрянула полиция

11:35, ЖКХ

Более 130 тыс. волгоградцев используют приложение «Госуслуги Дом»

11:10, Общество

Магнитная буря в 5 баллов грозит волгоградцам 28 июня

10:40, Происшествия

В Волгограде разбился мотоциклист

10:15, Общество

В Волгограде умер выпускник легендарной Качи Иван Лукич Саприн

09:50, Общество

Волгоград окружили "снежные" горы

09:25, Общество

Чего нельзя делать волгоградцам 28 июня, чтобы дом обошли беды

09:05, Общество

За неделю на волгоградских АЗС подорожал бензин

Календарь