16+
Общество

Мы подводим итоги фотоконкурса «Я и мой город»

Волгоград, 2 ноября. Завершился фотоконкурс «Я и мой город», организованный информагентством «Городские вести», одноименной газетой и мэрией Волгограда при поддержке волжского филиала компании «САН ИнБев», сети кинотеатров «Синема Парк» и Муниципального телевидения Волгограда. Торжественная церемония награждения пройдет в четверг, 3 ноября, в 12-00, в редакции газеты «Городские вести» по адресу: ул. 7-я Гвардейская, 14.

Конкурс был посвящен Волгограду и его жителям, и приурочен ко Дню единения России – 4 ноября. Присланные нашими читателями фотографии вы можете увидеть на сайте в разделе «Фотогалереи».

Скажем сразу – определить победителей было очень сложно. Каждая присланная фоторабота по-своему интересна, за каждой – увлекательный рассказ о жизни большого города, о людях, которым он дорог, о памятных и любимых местах. Но, увы, количество призов, как говорится, ограничено, и жюри все-таки пришлось сделать этот нелегкий выбор.

Судьба главных призов – двух нетбуков – определится чуть позднее, а пока мы публикуем имена авторов, чьи работы победили в конкурсных номинациях.

Отдельный приз получит Анастасия ЯВОРСКАЯ – как автор самых первых фотографий, присланных на наш конкурс.

В номинации «Волгоградские романтики» лучшими были признаны фотографии Алексея ВОЛХОНСКОГО, Елизаветы КАРЕЛЬЦЕВОЙ и Анастасии БЕССАРАБОВОЙ.

В номинации «Провинциальные этюды» призы достанутся Марине ГАЖУК, Александру РОЩУПКИНУ и Артему РОДИОНОВУ.

И в номинации «Город наших побед» победили Дмитрий КОМАРОВ, Анастасия КУВШИНОВА и Артемий КОЧЕРГИН. Всем им достанутся поощрительные призы от наших партнеров.

Приглашаем всех победителей к нам в редакцию в четверг, 3 ноября, к 12-00 по адресу: ул. 7-я Гвардейская, 14 – для участия в церемонии награждения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:50, ЖКХ

Свет отключат 24 февраля в четырех районах Волгограда

15:17, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде очистка дорог от снега и льда не прекращается

14:57, Общество

За съемку БПЛА волгоградцев с 24 февраля будут штрафовать на миллион

14:40, Общество

Памятник Даниилу Ежову открыли 23 февраля в Камышине

14:15, Культура

Волгоградский кукольный театр поставил чеховскую «Чайку»

13:55, Общество

Торжества по случая Дня защитника Отечества проходят по всей Волгоградской области

13:25, Спорт

Под Волгоградом отменили хоккейный турнир

13:05, Общество

Сколько холостых мужчин в Волгоградской области, сообщает статистика

12:46, Общество

179 единиц спецтехники вывели на дороги Волгоградской области

12:25, Спорт

Моржи из Волгоградской области массово облились водой на морозе

12:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Глава Волгограда Владимир Марченко возложил цветы на Мамаевом Кургане

11:46, Общество

Волгоградские спасатели присоединились ко Всероссийскому челленджу

11:35, Общество

Дикие утки свободно гуляют по Волгограду

11:10, Общество

В Волгограде объявили желтый уровень погодной опасности

10:45, Общество

Губернатор Андрей Бочаров в День защитника Отечества возложил цветы на главной высоте России

10:45, Общество

В Волгограде ожидается наплыв туристов 23 февраля

10:20, Общество

Вишневую аллею высадят в волгоградском ЦПКиО

10:00, Общество

В Волгоград прибыла Казанская икона Божией Матери из Витебской епархии

09:35, Происшествия

На дорогах Волгоградской области за сутки задержали 17 пьяных водителей

09:15, Общество
Фото: администрация Волгограда

В Волгограде непогоду встретили во всеоружии

Календарь