16+
Общество

Музыкант Алекша Нович* отменил концерты в Волгограде

В своем телеграм-канале он заявил, что все туры переносятся на сентябрь, а купленные билеты фанаты могут сохранить до осени.

В Волгограде отменили концерт музыканта Алекши Новича*, проведение которого было запланировано на 25 февраля.

Популярный молодой исполнитель внесен в список запрещенных в Российской Федерации музыкантов. В своем телеграм-канале исполнитель опубликовал видеообращение, где заявил, что его туры переносятся на осень. Он назвал города, в которых его выступления отменены, и при этом пообещал, что все купленные билеты будут действительными в сентябре.

Также музыкант отметил, что изменились возрастные ограничения для посетителей - на концерт могут попасть те, кому исполнилось 18 лет. А те, кому меньше, послушать выступления могут только в сопровождении опекуна или родителей.

- Концерты в городах Сочи, Пензе, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке, Калининграде не будут проходить, но купленные билеты будут действовать на концерты во всех остальных городах тура, - сказал музыкант. - Концерты в городах Астрахани, Волгограде, Ставрополе отменились полностью.

Алекша Нович* внесен в список артистов, "запрещенных к концертной деятельности" в РФ, опубликованный "Медузой"* (*объявлена в РФ "нежелательной организацией").

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:50, Криминал

Фейковый силовик выудил у волгоградки 1,5 млн рублей

08:36, Общество

Волгоградцам разрешили не выходить на работу 31 декабря

08:12, Общество

Обозленные волгоградцы атаковали жалобами Роспотребнадзор

07:57, Общество

В Камышине силовики вычислили участников массовой драки

07:24, Политика

Бюджет Волгограда впервые превысит 40 млрд рублей

06:55, Общество

В Волгоградской области ночью объявили беспилотную опасность

06:40, Общество

В Камышинском районе селяне простились с двумя бойцами

06:16, Общество

В Волгограде ветераны СВО смогут вернуться на прежнюю работу

04:00, Общество

Чего не стоит делать 18 ноября, чтобы не попасть в неприятности

02:45, Общество

Волгоградцев ожидает сильный ветер 18 ноября

01:15, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с грузовиком погибли три человека

17 Ноя, Происшествия

Волгоградка перевела мошенникам на «безопасный счет» 1 млн рублей

17 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 18 ноября

17 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках, действующих от лица СФР

17 Ноя, Общество

Сотрудники ГАИ выявили неисправности в автомобилях волгоградцев

17 Ноя, Криминал

В Волгограде подросток-грабитель с соучастником похитил деньги со счета знакомого

17 Ноя, Культура

Театр кукол из Волгограда стал лауреатом международного фестиваля

17 Ноя, Происшествия

В Волгоградской области задержали охотника без разрешения на охоту

17 Ноя, Общество

Три волгоградские семьи вышли в финал всероссийского конкурса

17 Ноя, Криминал

До 8 лет тюрьмы грозит мужчине, незаконно хранившему порох под Волгоградом

Календарь