16+
Общество

Музей Машкова и приют «Дино» устроят «собачью» вечеринку

Музей Машкова и приют «Дино» устроят «собачью» вечеринку
Фото: Сергей Желтов/ «Городские вести»

Там проводят уходящий год и обсудят важные проблемы защиты животных.

В Волгоградском музее изобразительных искусств имени Машкова 27 декабря пройдет традиционный зимний фестиваль «Ваши планы на Рождество?».

Как сообщают «Городские вести», в выставочном зале проводят уходящий год собаки поговорят о проблемах брошенных животных.

Организаторы подготовили насыщенную и интересную программу с дискуссиями, музыкой и весельем. Праздничный вечер откроет выставка новогоднего «арт-свинского» поздравления. Затем участники обсудят с волгоградским областным благотворительным фондом защиты бездомных животных, приютом для животных «Дино» и «Горпитомником» важную тему помощи четвероногим. На «круглом столе» рассмотрят самые актуальные вопросы: статистику, гранты, программу стерилизации и многое другое. Все пришедшие могут задать участникам интересующие вопросы и поделиться своими историями и проблемами по теме акции. Все желающие могут принести корм для домашних животных, оказать материальную помощь, предложить свои услуги в качестве добровольцев.

После всех ждет угощение горячим глинтвейном и гора сладких имбирных пряников с символом уходящего года, которую надо будет расписать и забрать по домам. И как всегда традиционные мастер-классы для детей и взрослых от лучших художников города. Для гостей встречи устроят фотозону, а фото позже появятся в социальных сетях.

Начало вечеринки в 18.00. Выставочный зал: ул. Чуйкова, 37. Телефон +7 (8442) 24-16-79. Цена билета - всего 100 рублей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

22 Фев, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

22 Фев, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

22 Фев, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

22 Фев, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

22 Фев, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

22 Фев, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

22 Фев, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

22 Фев, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

22 Фев, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

22 Фев, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

22 Фев, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

22 Фев, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

22 Фев, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

22 Фев, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

22 Фев, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

22 Фев, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

22 Фев, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

22 Фев, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

22 Фев, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

22 Фев, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь