Общество

Молодежь поборется за перспективные вакансии

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоград, 11 июля. Временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов поддержал стартующий на Первом волгоградском канале новый телепроект для молодых специалистов «Добейся успеха!».

При поддержке администраций Волгоградской области и Волгограда этот проект теперь стартует и в Волгограде. В формате реалити-шоу с сентября по ноябрь 20 молодых перспективных и целеустремленных молодых людей вступят в борьбу за 3 самых желанные вакансии известных волгоградских компаний. Кастинги уже проведены.

В каждом эпизоде ребята должны будут выполнить задания, которые призваны выявить  их достоинства и профессиональные навыки,  усовершенствовать работоспособность, а также закалить характер и воспитать эмоциональную устойчивость.

Победителей проекта определят люди, сами добившиеся большого успеха в политике, бизнесе и общественной жизни. Занятия с начинающими специалистами проведут профессиональные HR-менеджеры, рекрутеры, психологи, тренинг-менеджеры и др.

По мнению Сергея Соколова, «Добейся успеха!» - очень актуальный и нужный проект, который поможет  представителям  молодого поколения добиться поставленных целей.