16+
Общество

«Мои Документы» Волгоградской области одержали победу во всех номинациях конкурса «Лучший МФЦ России»

«Мои Документы» Волгоградской области одержали победу во всех номинациях конкурса «Лучший МФЦ России»
Иллюстрация: комитет информационных технологий Волгоградской области

Минэкономразвития подвело итоги ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2017 года.

«Мои Документы» Волгоградской области вошли в число победителей во всех четырех номинациях всероссийского конкурса среди многофункциональных центров регионов страны. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на областной комитет информационных технологий, одним из лучших МФЦ I категории признан филиал по работе с заявителями Кировского района Волгограда. В число лучших проектов МФЦ со всей страны вошел проект «Мои Документы» идут в роддом!». Одним из пяти лучших универсальных специалистов МФЦ стала Кристина Резник из Ворошиловского района Волгограда. Кроме того, Волгоградская область наряду с Республикой Дагестан и Якутией стала победителем в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ».

В номинации «Лучший МФЦ» участвовали 52 центра государственных и муниципальных услуг. Для определения победителей жюри учитывало как формальные показатели, так и результаты внешнего контроля работы МФЦ по пяти направлениям. Это качество телефонного обслуживания, разнообразие способов предварительной записи, качество интернет-информирования, общественное мнение и «контрольная закупка». Вместе с проектом «Мои Документы» идут в роддом!» на конкурс в этом году были представлены 32 проекта в различных областях. В список победителей кроме нашего региона вошли также Ставропольский край, Воронежская и Тюменская области, а также Санкт-Петербург.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» традиционно соревновались большое количество сотрудников – в этом году было подано 60 заявок из различных регионов. Жюри оценивало предоставленные кандидатами анкеты, фото- и видеопрезентации, результаты индивидуальных интервью. Их проводили представители Минэкономразвития России, ФНС России, группы «Интерфакс» и проектного офиса Минэкономразвития России. Они обратили внимание на уровень профессиональной компетентности кандидатов, на их личные качества, необходимые для работы с заявителями.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:35, Общество

Волгоградские пограничники ФСБ приняли участие в «Эстафете Победы-2025»

20:20, Спорт

Боевая ничья: волгоградские «динамовки» сразились с новороссийской «Черноморочкой»

20:15, Общество

Андрей Бочаров и Юрий Башмет провели рабочую встречу на Мамаевом кургане

20:00, Происшествия

Камышанин Юрий Тарасов погиб в зоне СВО

19:40, Здоровье

Волгоградцам напомнили основные признаки инсульта

19:20, Криминал

Волжанин осужден за незаконный оборот сигарет и попытку подкупа полицейского

19:00, Общество

1,2 тысячи услуг социального такси предоставили волгоградцам с 2025 года

18:50, Общество

«Сад памяти»: в Волгограде высадили 80 деревьев

18:30, Благоустройство

В Михайловке Волгоградской области голосуют за объекты благоустройства

18:10, Экономика

«Агростартап»: в Волгоградской области определили победителей конкурса

17:59, Общество

42 пенсионера в Волгоградской области научились работать со смартфоном

17:55, Общество

Во Фролово обновили памятную доску в честь учителей, погибших в ВОВ

17:53, Общество

Юная Betsy выступит в Волгограде с хитом «Сигма Бой»

17:41, Здоровье

Чаще есть рукколу советуют волгоградцам врачи больницы Фишера

17:37, Общество

Станица Волгоградского региона стала местом проведения всероссийской акции

17:36, Общество

Волгоградцам напомнили о дачной амнистии

17:21, Происшествия

59-летний сын жестоко избил собственную старушку-мать в Волжском

17:12, Общество

В Волгограде студенты станцевали вальс под песню Кобзона

17:01, Общество
Фото: РИАЦ

Гости из Вьетнама возложили цветы к Вечному огню в Волгограде

17:00, ЖКХ

Света 7 мая не будет в одном районе Волгограда

Календарь