16+
Общество

Многодетной волгоградке вручат почетный знак «Материнская слава»

Многодетной волгоградке вручат почетный знак «Материнская слава»
Фото: Администрация Волжского Волгоградской области

Наталья Ягупова воспитывает пятерых детей.

Жительница города-спутника Волжского Волгоградской области Наталья Ягупова станет обладательницей Почетного знака "Материнская слава".

Со ссылкой на администрацию города журналисты издания сообщают, что многодетная волжанка представлена к награждению Почетным знаком губернатора Волгоградской области ко Дню матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Вручение награды Наталье Ягуповой запланировано именно на эту дату.

В мэрии Волжского сообщили, что женщина воспитывает пятерых детей. В Волгоградскую область она приехала из Екатеринбурга. Окончив школу, Наталья приняла решение продолжить семейную традицию и получила образование в Волгоградском государственном медицинском университете, став детским врачом.

Сама она говорит, что всегда мечтала о большой и дружной семье. Браку Наталье и Сергея Ягуповых вот уже 24 года, счастливые родители воспитывают четырех дочерей и одного сына, он в семье самый младший. Детям родители прививают заботу и уважение по отношению друг к другу, к людям старшего поколения.

В Волгоградской области почетный знак "Материнская слава" был утвержден ровно 10 лет назад. Его основная цель - общественное признание материнства. Такую награду в регионе получают женщины, воспитывающие пять и более детей, которые вносят в их воспитание и развитие значительный вклад.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:45, Общество

Что можно и нельзя делать 23 февраля, чтобы защититься от нищеты

22 Фев, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

22 Фев, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

22 Фев, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

22 Фев, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

22 Фев, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

22 Фев, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

22 Фев, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

22 Фев, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

22 Фев, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

22 Фев, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

22 Фев, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

22 Фев, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

22 Фев, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

22 Фев, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

22 Фев, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

22 Фев, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

22 Фев, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

22 Фев, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

22 Фев, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

Календарь