16+
Общество

Митинг-концерт проходит на Центральной набережной Волгограда

Митинг-концерт проходит на Центральной набережной Волгограда
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В мероприятии участвуют не менее пяти тысяч участников.

Сегодня, 12 марта, в Волгограде проходит митинг-концерт. В амфитеатре на Центральной набережной города собралось почти пять тысяч человек - представители общественных объединений, волонтеры, ветераны СВО и члены их семей, творческие коллективы. Участие в акции примут Председатель Единой России Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Андрей Турчак,

Напомним, партия «Единая Россия» в регионах России проводит митинги-концерты «Вместе! За Россию!». Центральной площадкой акции стал Волгоград. В амфитеатре на набережной города собрались представители общественных объединений, волонтеры, ветераны СВО и члены их семей, творческие коллективы.

"Городские вести" со ссылкой на организаторов мероприятия сообщают, что перед собравшимися выступят группа «Декабрь», рэпер ST, солист ансамбля «Новороссия» Роман Разум, а также другие исполнители.

Мнение о событии высказал Никита Зуев, эксперт Ассоциации «Независимый общественный мониторинг»:

— Выбор Волгоградской области как центральной площадки общественно-политической акции России не случаен — она в очередной раз подтвердила статус региона государственного значения. Такие мероприятия могут проводить только в регионах, где четко и эффективно следуют курсу главы государства; где высок уровень поддержки со стороны жителей; где очевидно и не подвергается сомнениям качество работы региональной власти и происходящие на территории субъекта позитивные изменения.

Амфитеатр в Волгограде был открыт в День города 9 сентября 2022 года. Именно здесь проходили молодежный фестиваль, празднование 80-летия Сталинградской Победы, соревнования и многое другое.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:07, Общество

Аэропорт Волгограда возобновил работу

21:04, Происшествия

Драку курсантов и мигрантов в Камышине назвали фейком

20:40, ЖКХ

Несколько улиц оставят без света в выходной в Волгограде

20:19, Происшествия

Случай подросткового вандализма в Волжском попал на камеру

19:52, Общество

Волгоградское МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за погоды

19:31, Происшествия

В Михайловке прекратили поиск женщины, пропавшей в конце октября

19:04, Криминал

Двое юнцов похищали сыры и колбасы из магазинов Волгограда

19:01, Происшествия

Бойца, выполнявшего сложные задачи на СВО, похоронят под Волгоградом

18:40, Транспорт

Пятничные пробки парализовали Волгоград 28 ноября

18:20, Происшествия

В Волгограде из-за опасности атаки БПЛА закрыли аэропорт

17:55, Криминал

Иностранец в Волгограде пойман при попытке сбыта 21 г наркотиков

17:37, Культура
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде проведут концерт памяти Вадима Венедиктова

17:19, Политика

В Волгоградской области сменился глава комитета по нацполитике

17:11, Культура

В Волгограде мамы с детьми смогут бесплатно посетить музей Машкова

17:03, Общество

Что под запретом 29 ноября для тех, кто хочет жить без бед

16:40, Происшествия

В Камышине пожар из-за сигареты унес жизнь 52-летнего мужчины

16:34, Общество

Что ждать волгоградцам от погоды на последних выходных ноября: смотрим прогноз

16:33, Общество

ОАО «РЖД» и торгово-промышленная палата Волгоградской области заключили соглашение о сотрудничестве

16:20, Общество

Больше 100 студентов ВолГУ подали заявку на соискание именной стипендии от T2

16:10, Происшествия

Очередную беспилотную опасность объявили в Волгоградской области

Календарь