16+
Общество

Мэрия объявила в Волгограде конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек

Мэрия объявила в Волгограде конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек
Фото: Администрация Волгограда

Можно использовать подсветку, гирлянды, елочные украшения, декоративные фигуры, ели.

Администрация Волгограда объявила о начале ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий общепита, торговли и сферы услуг. Присоединиться и стать участником можно с 16 по 28 декабря

- Открыты три номинации: «Витрин чудесное мерцание» - на лучшее новогоднее оформление окон, витрин, витражей, «В преддверии чудес» - на лучшее новогоднее оформление входной группы, прилегающей территории, парковки, «Зимняя феерия» - на лучшее комплексное новогоднее оформление объекта торговли, - рассказали "Городским вестям" в мэрии.

Стать участниками конкурса могут кафе, рестораны, рынки и ярмарки, различные торговые точки. С 16 до 24 декабря районные комиссии отберут в каждой номинации двух лучших конкурсантов. С 25 по 28 декабря они примут участие в общегородском этапе.

Можно использовать подсветку, гирлянды, елочные украшения, декоративные фигуры, ели. Украшать можно не только витрины, окна и фасад, но и прилегающую территорию.

Для участия в конкурсе нужно подать в районную администрацию заявку, приложив фотографии новогоднего оформления зданий, входных групп, витражей, прилегающей территории. Предприниматели также могут предоставить дополнительные материалы о проведении тематических культурных программ, благотворительных акций и мероприятий.

Ранее "Городские вести" сообщали, что 50 тысяч рублей обещают власти города Волжского Волгоградской области тому, кто лучше всех украсит здание или прилегающую к нему территорию к Новому году. На конкурс уже подано больше 70 заявок.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:45, Образование

В волгоградском вузе увеличился спрос на медицинские специальности

17 Сен, Общество

18 сентября волгоградцы могут ожидать падение температуры до 0º

17 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 18 сентября

17 Сен, Общество

В Волгограде потушили условный пожар на Волжской ГЭС

17 Сен, Культура

В Волгограде открылись Дни Московской консерватории

17 Сен, Здоровье

За два месяца в Волгоградской области выявили 12 случаев бруцеллеза

17 Сен, Общество

УЭБиПК Волгоградской области возглавил Дмитрий Дегтярев

17 Сен, Общество

Инвестпроект по строительству зернохранилища реализовали под Волгоградом

17 Сен, Происшествия

В Волгограде нашли школьников, избивших сверстника

17 Сен, Общество

Практика волгоградских соцучреждений стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

17 Сен, Криминал

Кражу денег в поезде «Анапа – Уфа» раскрыли волгоградские полицейские

17 Сен, Происшествия

В Волгограде отец привлечен к ответственности за сына-подростка, попавшего в ДТП

17 Сен, Общество

Впервые в России произведена выплата заработной платы в цифровых рублях

17 Сен, Общество

Об опасности осенней воды предупреждают волгоградцев

17 Сен, Общество

Память жертв геноцида советского народа увековечит Волгоградская область

17 Сен, Здоровье

В Волгоградской области 42 класса перевели на дистанционное обучение

17 Сен, Происшествия

В Волжском обнаружили тело девушки рядом с многоэтажкой

17 Сен, Общество

T2 запускает «Гигабэк» – возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

17 Сен, Криминал

Волгоградка осуждена за наркотики и пьяную езду

17 Сен, Общество

«Школа детского инициативного бюджетирования» в четвертый раз открылась в волгоградском «Орленке»

Календарь