16+
Общество

Мэрия объявила в Волгограде конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек

Мэрия объявила в Волгограде конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек
Фото: Администрация Волгограда

Можно использовать подсветку, гирлянды, елочные украшения, декоративные фигуры, ели.

Администрация Волгограда объявила о начале ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий общепита, торговли и сферы услуг. Присоединиться и стать участником можно с 16 по 28 декабря

- Открыты три номинации: «Витрин чудесное мерцание» - на лучшее новогоднее оформление окон, витрин, витражей, «В преддверии чудес» - на лучшее новогоднее оформление входной группы, прилегающей территории, парковки, «Зимняя феерия» - на лучшее комплексное новогоднее оформление объекта торговли, - рассказали "Городским вестям" в мэрии.

Стать участниками конкурса могут кафе, рестораны, рынки и ярмарки, различные торговые точки. С 16 до 24 декабря районные комиссии отберут в каждой номинации двух лучших конкурсантов. С 25 по 28 декабря они примут участие в общегородском этапе.

Можно использовать подсветку, гирлянды, елочные украшения, декоративные фигуры, ели. Украшать можно не только витрины, окна и фасад, но и прилегающую территорию.

Для участия в конкурсе нужно подать в районную администрацию заявку, приложив фотографии новогоднего оформления зданий, входных групп, витражей, прилегающей территории. Предприниматели также могут предоставить дополнительные материалы о проведении тематических культурных программ, благотворительных акций и мероприятий.

Ранее "Городские вести" сообщали, что 50 тысяч рублей обещают власти города Волжского Волгоградской области тому, кто лучше всех украсит здание или прилегающую к нему территорию к Новому году. На конкурс уже подано больше 70 заявок.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

«Земские работники культуры» начали работу в Волгоградской области

20:35, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 29 августа

20:15, Общество

В Волгоградской области провели более 300 рейдов по обеспечению безопасности на воде

19:55, Общество

Отрасль строительства Волгоградской области внедряет ИИ-технологии

19:29, Здоровье

Волгоградские врачи успешно провели сложнейшее протезирование суставов мужчине

19:00, Общество

В волгоградских учреждениях образования утвердили паспорта безопасности

18:40, Происшествия

Под стражу взяли мотоциклиста, попавшего в смертельное ДТП с ребенком под Волгоградом

18:18, Общество

Более 4,6 тыс. волгоградских школьников трудоустроились на время летних каникул

17:53, Общество

С 1 сентября в Волгограде грядут изменения

17:47, Здоровье

Волгоградские ученые испытали новый препарат против шизофрении

17:42, Криминал

В Волгограде мужчине дали 8 лет тюрьмы за убийство брата

17:40, Общество

Никто не сможет купить алкоголь в Волгограде 1 сентября

17:37, Общество

Жительница Камышина Павлина Суханова отметила 100-летний юбилей

17:28, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Аграрии Волгоградской области готовятся собрать 160 тысяч тонн фруктовых плодов

17:22, Общество

На 102-м году жизни скончалась волгоградская долгожительница Анна Бурнаевская

17:15, Общество

Волгоградцев предупредили о схеме мошенников с доступом к «Госуслугам» через домофон

17:06, Происшествия

Дело о крушении поезда под Волгоградом закрыто из-за смерти виновного

16:55, ЖКХ

В Волгограде 40-метровую трубу водрузили на котельной № 849

16:48, Криминал

Под Волгоградом товаровед отменяла чеки покупок и похищала деньги

16:25, Общество

Кабмин РФ подготовил проект о присвоении статуса ветерана добровольцам СВО

Календарь