16+
Общество

Мэрия объявила в Волгограде конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек

Мэрия объявила в Волгограде конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек
Фото: Администрация Волгограда

Можно использовать подсветку, гирлянды, елочные украшения, декоративные фигуры, ели.

Администрация Волгограда объявила о начале ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий общепита, торговли и сферы услуг. Присоединиться и стать участником можно с 16 по 28 декабря

- Открыты три номинации: «Витрин чудесное мерцание» - на лучшее новогоднее оформление окон, витрин, витражей, «В преддверии чудес» - на лучшее новогоднее оформление входной группы, прилегающей территории, парковки, «Зимняя феерия» - на лучшее комплексное новогоднее оформление объекта торговли, - рассказали "Городским вестям" в мэрии.

Стать участниками конкурса могут кафе, рестораны, рынки и ярмарки, различные торговые точки. С 16 до 24 декабря районные комиссии отберут в каждой номинации двух лучших конкурсантов. С 25 по 28 декабря они примут участие в общегородском этапе.

Можно использовать подсветку, гирлянды, елочные украшения, декоративные фигуры, ели. Украшать можно не только витрины, окна и фасад, но и прилегающую территорию.

Для участия в конкурсе нужно подать в районную администрацию заявку, приложив фотографии новогоднего оформления зданий, входных групп, витражей, прилегающей территории. Предприниматели также могут предоставить дополнительные материалы о проведении тематических культурных программ, благотворительных акций и мероприятий.

Ранее "Городские вести" сообщали, что 50 тысяч рублей обещают власти города Волжского Волгоградской области тому, кто лучше всех украсит здание или прилегающую к нему территорию к Новому году. На конкурс уже подано больше 70 заявок.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Волгоградцев ожидает сильная магнитная буря 12 ноября

02:35, Общество

Что нельзя делать 12 ноября, на Синичкин день

00:35, Происшествия

На трассе под Волгоградом столкнулись 4 автомобиля

11 Ноя, Общество

12 ноября в Волгоградской области воздух прогреется до +14º

11 Ноя, Общество

Волгоградцы участвуют в форуме сотрудничества России и Казахстана

11 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, как действовать при плохом качестве воды из-под крана

11 Ноя, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 12 ноября

11 Ноя, Общество

В Волгоградской области проверили готовность к ЧС в зимний период

11 Ноя, Общество

В Волгограде прекращены полномочия и.о. ректора ВГИИК

11 Ноя, Общество

Театр кукол из Волгограда выступит на международном фестивале

11 Ноя, Происшествия

Пенсионер из Волгограда отдал мошенникам 2 миллиона рублей

11 Ноя, Общество

В Волгограде прошло награждение победителей регионального этапа международной премии #МыВместе-2025

11 Ноя, ЖКХ

В Волгограде одну улицу оставят без газа

11 Ноя, Общество

Более 22 млрд рублей потратят на волгоградские дороги в 2026 году

11 Ноя, Общество

Волгоград попал в десятку лучших направлений для ноябрьского отпуска

11 Ноя, Общество

В состав поселка под Волгоградом депутаты незаконно внесли земли лесничества

11 Ноя, Общество

Два бизнес-издания назвали ТОП-работодателей России

11 Ноя, Здоровье

122 единицы современного медоборудования поступило в Волгоградский регион

11 Ноя, Общество

Провайдер POWERNET поднял тарифы в Волгоградской области

11 Ноя, Происшествия

В Волгограда девочка распылила перцовый баллончик в одноклассницу

Календарь