16+
Общество

Мэрия объявила в Волгограде конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек

Мэрия объявила в Волгограде конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек
Фото: Администрация Волгограда

Можно использовать подсветку, гирлянды, елочные украшения, декоративные фигуры, ели.

Администрация Волгограда объявила о начале ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий общепита, торговли и сферы услуг. Присоединиться и стать участником можно с 16 по 28 декабря

- Открыты три номинации: «Витрин чудесное мерцание» - на лучшее новогоднее оформление окон, витрин, витражей, «В преддверии чудес» - на лучшее новогоднее оформление входной группы, прилегающей территории, парковки, «Зимняя феерия» - на лучшее комплексное новогоднее оформление объекта торговли, - рассказали "Городским вестям" в мэрии.

Стать участниками конкурса могут кафе, рестораны, рынки и ярмарки, различные торговые точки. С 16 до 24 декабря районные комиссии отберут в каждой номинации двух лучших конкурсантов. С 25 по 28 декабря они примут участие в общегородском этапе.

Можно использовать подсветку, гирлянды, елочные украшения, декоративные фигуры, ели. Украшать можно не только витрины, окна и фасад, но и прилегающую территорию.

Для участия в конкурсе нужно подать в районную администрацию заявку, приложив фотографии новогоднего оформления зданий, входных групп, витражей, прилегающей территории. Предприниматели также могут предоставить дополнительные материалы о проведении тематических культурных программ, благотворительных акций и мероприятий.

Ранее "Городские вести" сообщали, что 50 тысяч рублей обещают власти города Волжского Волгоградской области тому, кто лучше всех украсит здание или прилегающую к нему территорию к Новому году. На конкурс уже подано больше 70 заявок.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:19, Общество

Фейки не пройдут: достоверную информацию волгоградцы всегда могут найти в госпабликах региона

13:07, Криминал

Суд конфисковал Кадиллак у волгоградца за повторное пьяное вождение

13:02, Спорт

Волгоградское «Динамо» и краснодарская «Кубань» разошлись ничьей

12:48, Общество

Замглавы департамента Волгограда Сергей Комлев уволился с должности

12:40, Общество

Суд подтвердил, что волгоградка пережила Сталинградскую битву

12:31, Общество

В четырех районах Волгоградской области возводят стелы «Рубеж Сталинградской доблести»

12:20, Криминал

Иностранца задержали за попытку сбыта наркотиков в Волгограде

12:14, Общество

Волгоградцам предсказали новые магнитные бури из-за солнечной активности

11:54, Криминал

В Волгоградской области судят водителей без прав за смертельное ДТП

11:52, Происшествия

Свидетелей ДТП с участием 16-летнего мотоциклиста ищут в Саратове

11:48, Общество

Евгению Князеву вручили медаль за «Содействие СВО»

11:37, Происшествия

В тройном ДТП в Волгограде пострадала женщина-водитель

11:32, Общество

15 кг творога без жира и белка оформили под Волгоградом

11:17, Общество

Названы самые доходные удаленные вакансии октября в Волгограде

11:15, Экономика

ВТБ: рынок сбережений вырос на 7% с начала года

11:10, Инфраструктура

880,3 тысячи квадратов жилья сдали в Волгоградской области

10:58, Общество

В Волгоградской области подвели итоги акции «Остановим огонь вместе»

10:55, Общество

300 тонн пшеницы неверно задекларировал ИП под Волгоградом

10:37, Происшествия

В Камышине столкнулись «Лада Гранта» и экскаватор

10:32, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Куда обращаться волгоградцам, если дома холодные батареи

Календарь