16+
Общество

Магазины H&M в Волгограде закроются до конца осени

Магазины H&M в Волгограде закроются до конца осени
Фото: "Городские вести"

Покупатели успеют на тотальные распродажи, а сотрудники уже ищут новую работу.

В Волгограде до конца осени закроются все магазины одежды шведской торговой марки H&M. Об этом сообщили сотрудники одного из магазинов, расположенных в торговом центре Дзержинского района города.

- Руководство предложило нам подписать документы на расторжение существующих трудовых договоров, - рассказали представители магазина торговой сети. - Мы получим бонусные выплаты, все по закону. Многие уже подыскивают новое место работы. Покупателей ждут тотальные распродажи. По слухам все, что останется в магазинах - нераспроданный товар, оборудование, полки будет утилизировано.

В администрации торговых комплексов в Дзержинском и Советском районах Волгограда, где располагаются магазины шведской торговой марки, подтвердить информацию о возможном закрытии популярных торговых точек отказались. Сотрудники службы информации заявили, что готовы комментировать лишь открытия новых торговых точек и бутиков, а сведениями о предстоящем закрытии каких-либо магазинов они не располагают.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в середине августа ранее закрытые магазины H&M возобновили свою работу. Торговые представители сети на тот момент заявили, что это - временное явление, сеть перестанет представлять свои товары в России, но когда именно это произойдет, неизвестно.

Федеральные источники сообщают, что H&M в России будут закрываться поэтапно. К примеру, РБК заявляет, что шведская торговая марка перестанет существовать в РФ в конце ноября текущего года. Далее в течение двух недель работники будут заниматься вывозом оборудования и сборкой оставшегося товара.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:30, Общество

В Волгограде снова состоится дрифт-соревнование

07:50, Происшествия

Один погиб, двое в больнице: Daewoo Matiz и Lada столкнулись в Волгограде

07:10, Общество

Какой будет погода 29 июня, рассказали волгоградцам

04:00, Общество

Что нельзя делать 29 июня, чтобы не накликать бед

01:30, Происшествия

В Волгоградской области во время ДТП погибли два человека

28 Июн, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На набережной Волгограда с размахом отметили День молодежи

28 Июн, Происшествия

Двое погибли при лобовом ДТП под Волгоградом

28 Июн, Общество

Какой будет погода в Волгограде 29 июня, сообщили синоптики

28 Июн, Общество

В Волгограде вновь пройдут соревнования по дрифту

28 Июн, Общество

В Волгоградской области выявили 12 фактов незаконного сброса отходов

28 Июн, Происшествия

Волгоградцы обсуждают избиение собаки мужчиной

28 Июн, Происшествия

В Волгоградской области четыре человека пострадали в аварии с фурой

28 Июн, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 июня, в Тихонов день

28 Июн, Общество

«Танцевальный букет» показали в Волгограде ко Дню молодежи

28 Июн, Общество

В главном парке Волгограда монтируют «Русские горки»

28 Июн, Общество

Волгоградцев на День поля доставят шаттлы

28 Июн, Криминал

Бастрыкину доложат о расследовании дела об истязании в Волгограде детей участника СВО

28 Июн, Происшествия

В Советском районе Волгограда в пожаре чуть не погибли щенята

28 Июн, Общество

Звезде легкой атлетики Елене Исинбаевой заблокировали счета в России

28 Июн, Общество

Памятный знак «Вечная слава воинам Мордовии – защитникам Сталинграда» установили на Мамаевом ккргане

Календарь