16+
Общество

Магазины H&M в Волгограде закроются до конца осени

Магазины H&M в Волгограде закроются до конца осени
Фото: "Городские вести"

Покупатели успеют на тотальные распродажи, а сотрудники уже ищут новую работу.

В Волгограде до конца осени закроются все магазины одежды шведской торговой марки H&M. Об этом сообщили сотрудники одного из магазинов, расположенных в торговом центре Дзержинского района города.

- Руководство предложило нам подписать документы на расторжение существующих трудовых договоров, - рассказали представители магазина торговой сети. - Мы получим бонусные выплаты, все по закону. Многие уже подыскивают новое место работы. Покупателей ждут тотальные распродажи. По слухам все, что останется в магазинах - нераспроданный товар, оборудование, полки будет утилизировано.

В администрации торговых комплексов в Дзержинском и Советском районах Волгограда, где располагаются магазины шведской торговой марки, подтвердить информацию о возможном закрытии популярных торговых точек отказались. Сотрудники службы информации заявили, что готовы комментировать лишь открытия новых торговых точек и бутиков, а сведениями о предстоящем закрытии каких-либо магазинов они не располагают.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в середине августа ранее закрытые магазины H&M возобновили свою работу. Торговые представители сети на тот момент заявили, что это - временное явление, сеть перестанет представлять свои товары в России, но когда именно это произойдет, неизвестно.

Федеральные источники сообщают, что H&M в России будут закрываться поэтапно. К примеру, РБК заявляет, что шведская торговая марка перестанет существовать в РФ в конце ноября текущего года. Далее в течение двух недель работники будут заниматься вывозом оборудования и сборкой оставшегося товара.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Общество

Чего не стоит делать 18 сентября, на Кумохин день

02:45, Общество

Волгоградцев предупреждают о высокой пожароопасности 18 сентября

00:45, Образование

В волгоградском вузе увеличился спрос на медицинские специальности

17 Сен, Общество

18 сентября волгоградцы могут ожидать падение температуры до 0º

17 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 18 сентября

17 Сен, Общество

В Волгограде потушили условный пожар на Волжской ГЭС

17 Сен, Культура

В Волгограде открылись Дни Московской консерватории

17 Сен, Здоровье

За два месяца в Волгоградской области выявили 12 случаев бруцеллеза

17 Сен, Общество

УЭБиПК Волгоградской области возглавил Дмитрий Дегтярев

17 Сен, Общество

Инвестпроект по строительству зернохранилища реализовали под Волгоградом

17 Сен, Происшествия

В Волгограде нашли школьников, избивших сверстника

17 Сен, Общество

Практика волгоградских соцучреждений стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

17 Сен, Криминал

Кражу денег в поезде «Анапа – Уфа» раскрыли волгоградские полицейские

17 Сен, Происшествия

В Волгограде отец привлечен к ответственности за сына-подростка, попавшего в ДТП

17 Сен, Общество

Впервые в России произведена выплата заработной платы в цифровых рублях

17 Сен, Общество

Об опасности осенней воды предупреждают волгоградцев

17 Сен, Общество

Память жертв геноцида советского народа увековечит Волгоградская область

17 Сен, Здоровье

В Волгоградской области 42 класса перевели на дистанционное обучение

17 Сен, Происшествия

В Волжском обнаружили тело девушки рядом с многоэтажкой

17 Сен, Общество

T2 запускает «Гигабэк» – возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

Календарь