Общество

Лучших женщин-предпринимателей наградили в Волгоградской области

13:29
Лучших женщин-предпринимателей наградили в Волгоградской области
Фото: администрация Волгоградской области

Мероприятие состоялось в волгоградском ДЮЦе.

Сегодня, 24 марта, в Волгограде наградили лучших предпринимательниц Волгоградской области. Мероприятие «Женский бизнес: опора региона» состоялось в волгоградском ДЮЦе, сообщают "Городские вести".

На Первомай в Волгограде профсоюзы запланировали гала-концерт.

По информации обладминистрации, мероприятия в рамках 10-летия развития женского предпринимательства продлятся в течение трех дней. В субботу, 25 апреля в горсаду состоится мастер-классах для детей и взрослых, ярмарка, фотовыставка «Женщины, которые создают».

В воскресенье, 26 апреля, предпринимательницы региона примут участие в экскурсии по историческим объектам Волгограда и Дубовки.

В настоящее время в регионе ведут деятельность 81 923 субъекта МСП, в том числе 63,9 тыс. индивидуальных предпринимателей, из которых 26 тыс. - женщины.

Названо имя победительницы "Мисс Волгоград 2026".