Сегодня, 13 декабря, отмечается День российской печати.
Сегодня, 13 января, в День российской печати, в Волгограде отметили лучших работников СМИ, сообщает пресс-служба облдумы. Представители региональных, федеральных и муниципальных медиа получили почетные грамоты, благодарственные письма губернатора и Волгоградской областной думы, медали и дипломы Союза журналистов России.
В числе награжденных – сотрудники ГТРК «Волгоград-ТРВ», Муниципального телевидения Волгограда, сетевого издания «Городские вести», телекомпании «Волгоград 1», радиостанций «Новая волна» и «Авторадио», информагентств «Россия сегодня», «Высота 102» и РИАЦ, а также печатных и сетевых изданий «Комсомольская правда», «Российская газета», «Аргументы и факты – Нижнее Поволжье», «Волгоградская правда» и «Новости Волгограда.ру». Также были отмечены сотрудники районных и городских газет.
В регионе действует около 250 СМИ. Волгоградские медиа пользуются доверием аудитории и неоднократно становились победителями престижных профессиональных конкурсов.

