16+
Общество

Лучшие сотрудники Волгоградского СУ СКП ищут пропавшего под Урюпинском малыша

ВОЛГОГРАД, 17 декабря (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Как сообщила корреспонденту ИА «Городские вести» старший помощник руководителя отдела по связям с общественностью СУ СКП РФ по Волгоградской области Наталья Куницкая, расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения в Урюпинском районе четырехлетнего Максима Королева передано из Урюпинского межрайонного следственного отдела в аппарат следственного управления. – Это подразделение нашего ведомства, в котором работают более квалифицированные и профессиональные сотрудники.

Напомним, что Максим Королев пропал 8 декабря уходящего года. Ребенок один гулял во дворе, примерно в 12:00 часов дня родители заметили его пропажу. В поисках малыша были задействованы все оперативные службы Волгоградской области. К сожалению поиски были безуспешны.

Приметы: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волос короткий светло-русый, глаза голубые.

Был одет: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.

Сейчас для розыска малыша создан оперативный штаб. Сформированы и работают 20 поисковых групп сотрудников милиции Урюпинского, Новоаннинского, Новониколаевского районов Волгоградской области. По состоянию на 10 часов утра 9 декабря ребенок не найден.

Уважаемые граждане! Всем, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба незамедлительно сообщить по телефонам в ОВД по Урюпинскому району: 8(84442)4-09-18 (уголовный розыск), 4-34-18 (дежурная часть), 4-51-72 (факс) или «02».

Читайте также:

В Волгоградской области пропал четырехлетний мальчик

В Волгоградской области ищут добровольцев для распространения листовок с ориентировками пропавшего малыша

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:26, Происшествия

В Волгоградской области задержаны двое за хранение "запрещенки"

13:02, Общество

Макарьев день: что нельзя делать 1 февраля категорически

12:34, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

12:18, Происшествия

21-летнюю волгоградку, занимавшуюся нехорошим, задержали

12:02, Здоровье

На прием к врачу волгоградцы могут записаться через MAX

11:45, Общество

Колесо обозрения демонтировали и вывезли из главного парка Волгограда

11:21, Общество

Гонку смелых проведут в Волгоградской области

10:55, Транспорт

Ограничение движения на трассе в Волгоградской области отменили

10:40, Общество

О магнитных бурях 31 января в Волгоградском регионе сообщают ученые

10:18, Образование

9642 выпускника Волгоградской области написали итоговое сочинение

10:07, Общество

Как правильно выбрать ювелирные украшения, подсказали волгоградцам

09:47, ЖКХ

Два района Волгограда останутся без воды 31 января и 1 февраля

09:20, Общество

В Волгоградской области матери погибшего бойца прокурор помог вернуть 750 тысяч рублей

09:10, Спорт

В Волжском устроят гонки на квадроциклах

08:40, Здоровье

В Волгоградской области хирурги пересадили сердце коллеге

08:15, Происшествия

Сорокаоднолетнего волгоградца ищут с 12 января

07:40, Транспорт

Дополнительные электрички отменили 31 января между Волгоградом и Волжским

07:10, Общество

О погоде 31 января в Волгограде рассказали синоптики

04:35, Общество

Народные приметы на 31 января: чего не стоит делать на Афанасьев день

02:35, Общество

Волгоградцев ожидает ветреная погода 31 января

Календарь