16+
Общество

Лучшая «Мама в полиции» отправится в Диснейленд

Волгоград, 22 мая. Министерство внутренних дел России продолжает конкурс на лучшую маму в полиции. Победительницей регионального тура в Волгоградской области стала майор полиции Ирина Клонова.

Ее стаж работы в правоохранительных органах составляет 17 лет: все это время Ирина посвятила работе с несовершеннолетними. В настоящее время у нее на учете состоят 82 «трудных подростка» и 32 неблагополучные семьи. Сама майор полиции воспитывает 7-летнюю дочку.

Ирине Клоновой ежедневно приходится работать с безнадзорными; подростками, совершившими административные правонарушения и уголовные преступления; контролировать несовершеннолетних, вернувшихся из исправительных учреждений, а также участвовать во всевозможных рейдах.

Однако лучшую среди женщин-полицейских предстоит выбрать самим жителям. Голосование стартовало уже вчера на сайте ИД «Комсомольская правда» www.kp.ru и завершится 30 мая 2012 года, накануне 77-й годовщины со Дня образования в структуре Министерства внутренних дел Российской Федерации подразделений по делам несовершеннолетних и в преддверии Международного Дня защиты детей. Проголосовать за Ирину Клонову волгоградцы смогут, зарегистрировавшись на сайте и пройдя по прямой ссылке http://my.kp.ru/contest.do?id=t967.

Всем призерам конкурса «Мама в полиции» будут вручены подарки от руководства МВД России, в том числе, планшетные компьютеры. Ну а финалистка получит ценный приз от Издательского дома «Комсомольская правда» – сертификат на увлекательную поездку c семьей в парижский Диснейленд (Disneyland Paris).

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Общество

Волгоградцев предупреждают об штормовом ветре 19 ноября

18 Ноя, Общество

19 ноября волгоградцев могут ожидать порывы ветра до 20 м/с

18 Ноя, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 19 ноября

18 Ноя, Общество

В Волгоградской области будут бороться с ИКТ-мошенничеством в учебных заведениях

18 Ноя, Общество

Волгоградская прокуратура проводит проверку качества водоснабжения по просьбе жильцов домов

18 Ноя, Инфраструктура

В Волгограде объявили аукцион на разработку проектной документации по ремонту моста через ВДСК

18 Ноя, Общество

Под Волгоградом потушили условный пожар на предприятии

18 Ноя, Общество

Более 20 Дедов Морозов прошли парадом в волгоградском ЦПКиО

18 Ноя, Происшествия

Волгоградца оштрафовали за оскорбления в здании суда

18 Ноя, Общество

Закон о введении специального налогового режима принят в Волгоградской области

18 Ноя, Общество

Winter Fest в Волгограде: зимний фестиваль на льду стартует 1 декабря

18 Ноя, Общество

Народные приметы на 19 ноября: что ждет в день Павла Ледостава

18 Ноя, Общество

Волгоградские аграрии готовятся к весенней посевной кампании

18 Ноя, Общество

Елена Береговая стала главой Камышинского района

18 Ноя, Происшествия

В Камышине задержали мужчину с тушами косули и ружьем

18 Ноя, Происшествия

Смертельное ДТП произошло в Дубовском районе под Волгоградом

18 Ноя, Общество

В Волгограде рассказали, кому положена 13-я зарплата

18 Ноя, Криминал

Санчеса депортируют из РФ за отказ от медосвидетельствования в Волгограде

18 Ноя, Общество

Из Волгограда отправили 149 теплоходов с продукцией на экспорт

18 Ноя, Криминал

Трое юных хулиганов избили двух мужчин в Михайловке

Календарь