16+
Общество

«Титан» поздравляет с днем машиностроителя

С праздником!

Центральное конструкторское бюро «Титан» — одно из немногих волгоградских предприятий, известное сегодня далеко за пределами не только города и региона, но и за пределами нашей страны. Ведь именно здесь производятся агрегаты самых высокоточных ракетных комплексов России «Тополь-М», «Искандер-М», «Ярс», которые представляют собой гордость современной российской армии.

Два важных события, произошедшие нынешним летом, еще больше укрепили авторитет и роль ЦКБ «Титан» как флагмана волгоградского машиностроения. Это награждение В. А. Шурыгина, генерального директора и генерального конструктора предприятия, Государственной премией РФ и присвоение ему звания «Почетный гражданин города-героя Волгограда».

В преддверии Дня машиностроителя — ему слово.

Генеральный директор и генеральный конструктор ОАО «ЦКБ «Титан» Виктор Александрович Шурыгин:

От имени коллектива нашего предприятия искренне поздравляю работников машиностроения Волгоградской области с профессиональным праздником и призываю коллег всегда помнить: машиностроение — сердцевина индустрии, опора всей экономики. Поэтому нам всем нелишне почаще задумываться о своем собственном месте в этих процессах. В современном обществе немало критики состояния отечественной экономики, но ведь именно от нас зависит способность отрасли выполнять функцию эффективного и мощного двигателя промышленного потенциала страны. У машиностроительного комплекса волгоградского региона большой опыт и немало примеров ярких результатов работы. Они должны только нарастать, для чего искренне желаю коллегам всегда иметь возможность для полной реализации своего интеллектуального потенциала и неугасающий интерес к профессии. Уважаемые работники ЦКБ «Титан», дорогие ветераны! Примите самые теплые слова благодарности за ваш труд. Здоровья вам и вашим семьям, всего самого доброго и светлого!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:00, Происшествия

Женщину сбила машина на севере Волгограда

13:35, Происшествия

Волгоградец стал жертвой мошенников при покупке иномарки

13:10, Общество

Запрет на посещение лесов в Волгоградском регионе могут снять 22 октября

12:45, Происшествия

В Волгограде у кладбища сбили велосипедиста

12:28, Происшествия

На юге Волгограда фура влетела в остановку общественного транспорта

12:13, Общество

В Волгограде ищут виновных в падении баннера на пятилетнюю девочку в ТЦ

12:00, Бизнес

Предпринимателям Волгоградской области выдали 101 поручительство

11:40, Здоровье

Больше 277 тысяч волгоградцев проверили свое репродуктивное здоровье

11:20, Общество

Строящийся Дом офицеров показали волгоградцам

11:00, Общество

В Волгограде женщины обсудили соцпроекты по поддержке семей

10:35, Общество

В лесничествах Волгоградской области высаживают новые деревья

10:16, Происшествия

Подробности смертельного ДТП в Волгоградской области рассказала полиция

10:00, Происшествия

В Волгограде задержали подростка, угнавшего автомобиль

09:58, Происшествия

В небе над Волгоградской областью 19 октября сбит вражеский беспилотник

09:30, Происшествия

В аэропорту Волгограда сняты временные ограничения на прием и отправку самолетов

09:10, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без электричества 19 октября

08:50, Общество

За что можно получить штраф на работе, рассказали волгоградцам

08:25, Общество

Волгоградцы торжественно проводят чудотворную икону

07:50, Общество

В Волгограде усилен контроль за общественным порядком и дорогами

07:20, Общество

Синоптики рассказали о погоде в Волгограде 19 октября

Календарь