16+
Общество

«Городские вести» открывают новогодний фестиваль

Волгоград, 6 ноября. Газета «Городские вести» совместно с ООО «Магазин «Заречный» приглашает читателей принять участие в творческом фестивале «Волшебство новогоднего бала», в котором волгоградцы смогут проявить свои таланты. Главная задача фестиваля — вовлечение взрослых и детей в творческий процесс, способствующий возрождению культурных, семейных, исторических традиций празднования Нового года. Партнером творческого фестиваля «Волшебство новогоднего бала» является департамент по образованию администрации Волгограда.

Творческий фестиваль «Волшебство новогоднего бала» стартует с сегодняшнего дня, 6 ноября, и продлится до 20 декабря. Он включает в себя два конкурса — «Самый незабываемый Новый год» и «Подарок под елкой».

Для участия в конкурсе «Самый незабываемый Новый год» до 6 декабря 2013 г. нужно написать и прислать в редакцию небольшую статью, тема которой должна звучать так: «Самый незабываемый Новый год в моей жизни». Приветствуются смешные и необыкновенные истории, рассказывающие о семейных традициях празднования Нового года. Это могут быть также и рассказы о новогодних путешествиях.

Самым юным нашим читателям мы предлагаем принять участие в конкурсе поделок «Подарок под елкой». Работы могут быть выполнены в самой разной форме — от новогодних аппликаций и открыток до фигурок с изображением сказочных персонажей и объемных настольных композиций. Главное, чтобы работы отличались оригинальностью и отвечали тематике конкурса. Для участия в конкурсе до 6 декабря 2013 г. нужно прислать фотографию поделки.

Победителей ждут ценные призы от спонсора фестиваля — ООО «Магазина «Заречный».

О сроках и условиях проведения фестиваля читайте в специальном разделе на сайте «Городских вестей» ‑ Фестиваль "Волшебство новогоднего бала".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

26 Окт, Общество

600 кг тыквы раздали волгоградцам в ЦПКиО

26 Окт, Происшествия

Глава СК вступился за права школьников и их родителей из Волжского

26 Окт, Экономика

Бюджет Волгоградской области обсудили на общественных слушаниях

26 Окт, Экономика

1770 млрд рублей составил оборот волгоградских организаций

26 Окт, Происшествия

Прокуратура контролирует дело о гибели велосипедиста под Волгоградом

26 Окт, Происшествия

Волгоградские полицейские нашли водителя, перевозившего пассажира вне авто

26 Окт, Общество

Магнитные бури побеспокоят волгоградцев в конце октября

26 Окт, Происшествия

Известно состояние 5-месячной девочки после ДТП под Волгоградом

26 Окт, Общество

Что нужно делать волгоградцам 27 октября, чтобы защититься от гадов

26 Окт, Общество

Какой будет погода в Волгограде и области 27 октября

26 Окт, Происшествия

16-летний велосипедист погиб под Волгоградом

26 Окт, Спорт

Бронзу взяла волгоградка на Кубке России по тхэквондо

26 Окт, Общество

Фото верблюдов в центре Царицына показали волгоградцам

26 Окт, Происшествия

5-месячная девочка пострадала в ДТП под Волгоградом

26 Окт, Криминал

Двух юных воришек поймали в Волжском

26 Окт, Здоровье

Более 300 операций на кисть провели в новом центре Волгограда

26 Окт, Образование

«Большой этнографический диктант» напишут волгоградцы

26 Окт, Общество

На 4 миллиона рублей намусорили волгоградцы на природе

26 Окт, Происшествия

17-лений мотоциклист насмерть сбил женщину под Волгоградом

26 Окт, Общество

Как будут работать и отдыхать волгоградцы на грядущей неделе

Календарь