16+
Общество

Леонид Слуцкий рассказал, как поделился номером телефона Абрамовича со своими волгоградскими одноклассницами

10 Апр 2020 22:55, видео, 1 фото

Он стал героем популярного шоу на YouTube.

Фото: @КраСава / www.youtube.com

Волгоградский тренер Леонид Слуцкий в новом выпуске шоу «КраСава» на YouTube примерил на себя роль блогера и снял видео о том, как он проводит время на карантине, а главное – как поддерживает форму. Оказывается, Слуцкий уделяет немало время упражнениям – он продемонстрировал несколько из них, в том числе несколько видов планки, чем покорил своих поклонников и просто любителей футбола.

Также Слуцкий снял видео о том, как он принимает криосауну – ему пришлось провести при температуре -115° С целых 3,5 минуты. А ещё Леонид Викторович вспомнил огненную историю о том, как он случайно создал групповой чат в мессенджере со всеми контактами из своей телефонной книги. «Это был уникальный случай, когда мои волгоградские одноклассницы увидели номер Романа Абрамовича», – пошутил Слуцкий, добавив, что олигарх первым быстро удалился из этой группы.

Напомним, сейчас Леонид Слуцкий работает главным тренером «Рубина», а одним из его ассистентов является легендарный волгоградский футболист Олег Веретенников.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:23, Происшествия

В Волгограде «двенашка» сбила 6-летнего мальчика

07:04, Общество

Запрет на полеты сняли в аэропорту Волгограда

06:29, Происшествия

Под Волгоградом силами ПВО сбили беспилотник

06:12, Общество

В Урюпинске власти взяли на особый контроль поставку топлива

02:45, Общество

Морозы до -18º и сильный ветер обещают волгоградцам на новой рабочей неделе

01:55, Общество

Что можно и нельзя делать 15 декабря, в день Аввакума

14 Дек, Общество

Холод не помеха: десятки людей пришли на открытие катка в Волгограде

14 Дек, Происшествия

Потерявшихся в снежном буране волгоградцев ищут полиция и МЧС

14 Дек, ЖКХ

Советский район Волгограда обесточат 15 декабря

14 Дек, Общество

РПН проверяет качество воздуха и уровень радиации после пожара на нефтебазе в Урюпинске

14 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали телефонного мошенника

14 Дек, Здоровье

1300 операций провели нейрохирурги в больнице Волгограда

14 Дек, Общество

Архивное фото строительства Волжской ГЭС показали волгоградцам

14 Дек, Происшествия

Трое взрослых и ребенок попали в ДТП в Волжском

14 Дек, Общество

День Аввакума: что запрещает и разрешает народный календарь 15 декабря

14 Дек, Общество

Когда арктический шторм покинет Волгоград: смотрим прогноз

14 Дек, Криминал

Волгоградец по пьяни воткнул нож в знакомую

14 Дек, Происшествия

Ситуацию с обеспечением бензина взяли на особый контроль в Урюпинске

14 Дек, Происшествия

Двух детей сбили в Волгограде 13 декабря

14 Дек, Происшествия

Волжане сообщают о сухогрузе, севшем на мель

Календарь