16+
Общество

Компания «Сады Придонья» запустила конкурс на лучшее фото и видео

20 Май 2022 10:48, 1 фото

Конкурс на лучшее фото и видео проходит в рамках фотопроекта «Сады в цвету». В этом году увидеть и запечатлеть самое удивительное природное явление смогли более 300 человек. Авторы лучших работ будут награждены гарантированными призами.

Фото: "Сады Придонья"

В компании «Сады Придонья» стало доброй традицией в начале мая приглашать всех желающих для участия в фотопроекте «Сады в цвету». В прошлом году ленты соцсетей украсили более 2 500 цветущих снимков.

– Мы продолжаем получать многочисленные положительные отклики. Ведь этот проект – не только возможность насладиться чудесной атмосферой, сделать снимок в бескрайних садах. Но это и своего рода разбег для начинающих фотографов, – поделилась руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко. – Цветущие сады – это уникальная площадка для творчества. Многие участники смогли заявить о себе именно с помощью нашего фотопроекта.

В этом году цветущие сады объединили более 300 фотографов и моделей, блогеров и видеографов Волгоградской области.

– Эту фотосессию я ждала и планировала год, придумала десятки образов, идей. За несколько часов в садах сделала столько кадров, сколько обычно снимаю за месяц. Теперь останется самое сложное – выбрать лучшие, – поделилась участница фотопроекта «Сады в цвету» из города Волжского Марина Горшенина.

Чтобы поддержать участников, в группе компании «Сады Придонья» в социальной сети VK стартовал конкурс «Один раз в год сады цветут». Участники смогут продемонстрировать свой талант через призму объектива в различных номинациях: «Портрет», «Семейное фото», «Креативное фото», «Самый популярный клип» и «Оригинальное видео». Победителей ждут гарантированные призы, а лучшие работы определит народное голосование.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:26, Общество

В Волгограде эксперты подтвердили безопасность партий саженцев

14:24, Общество

Названа зарплата волгоградцев в сфере туризма, ресторанов и гостиниц

14:09, Общество

Корпоративный кредитный портфель Сбера, сформированный с использованием AI-технологий, достиг 5 трлн рублей

14:07, Общество

В Волгограде 255-й мотострелковый полк получил звание гвардейского

14:02, Общество

Трех мировых судей назначил волгоградский регпарламент

14:00, Общество

Волгоградский чиновник прокомментировал повышение ставки транспортного налога

13:45, Криминал

В Волгограде Александра Пака, сбившего женщину, могут осудить на 12 лет

13:42, Общество

Фотовыставка о преступлениях украинских неонацистов открылась в Волгограде

13:40, Необычное

Прохор Шаляпин предупредил о мошенниках, действующих от его лица

13:35, Общество

GigaChat помог «ФосАгро» вывести на новый уровень импортозамещенную систему управления производством

13:24, Происшествия

В 50 жестких авариях пострадали дикие животные

13:23, Криминал

Волгоградское УФСБ остановило незаконную деятельность саратовца

13:18, Происшествия

На экокатастрофу пожаловались главе СК жители хутора под Волгоградом

12:53, Общество

Дожди и мощные перепады температур ждут волгоградцев на неделе

12:52, Экономика

Бюджетную и налоговую политику обсудили в Волгограде

12:32, Общество

Спор РЖД и УФАС разрешил суд в Волгограде

12:30, Общество

Волгоградцев приглашают на выставку «Тайна паутины»

12:27, Происшествия

Три человека пострадали, один погиб в ДТП под Волгоградом

12:20, Экономика

Областной бюджет принят в первом чтении в Волгограде

12:01, Общество

116 партий подсолнечного шрота отправили из Волгограда в Беларусь

Календарь