16+
Общество

Компания «Сады Придонья» запустила конкурс на лучшее фото и видео

20 Май 2022 10:48, 1 фото

Конкурс на лучшее фото и видео проходит в рамках фотопроекта «Сады в цвету». В этом году увидеть и запечатлеть самое удивительное природное явление смогли более 300 человек. Авторы лучших работ будут награждены гарантированными призами.

Фото: "Сады Придонья"

В компании «Сады Придонья» стало доброй традицией в начале мая приглашать всех желающих для участия в фотопроекте «Сады в цвету». В прошлом году ленты соцсетей украсили более 2 500 цветущих снимков.

– Мы продолжаем получать многочисленные положительные отклики. Ведь этот проект – не только возможность насладиться чудесной атмосферой, сделать снимок в бескрайних садах. Но это и своего рода разбег для начинающих фотографов, – поделилась руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко. – Цветущие сады – это уникальная площадка для творчества. Многие участники смогли заявить о себе именно с помощью нашего фотопроекта.

В этом году цветущие сады объединили более 300 фотографов и моделей, блогеров и видеографов Волгоградской области.

– Эту фотосессию я ждала и планировала год, придумала десятки образов, идей. За несколько часов в садах сделала столько кадров, сколько обычно снимаю за месяц. Теперь останется самое сложное – выбрать лучшие, – поделилась участница фотопроекта «Сады в цвету» из города Волжского Марина Горшенина.

Чтобы поддержать участников, в группе компании «Сады Придонья» в социальной сети VK стартовал конкурс «Один раз в год сады цветут». Участники смогут продемонстрировать свой талант через призму объектива в различных номинациях: «Портрет», «Семейное фото», «Креативное фото», «Самый популярный клип» и «Оригинальное видео». Победителей ждут гарантированные призы, а лучшие работы определит народное голосование.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:01, Общество

Синоптики обещают волгоградцам мороз -19º

20:49, ЖКХ
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В микрорайоне Тулака Волгограда устраняют нарушения на теплосетях

20:39, Общество

Почти 4000 человек прошли обучение в ЦИТ Волгоградской области

20:24, Общество

В Волгоградской области объявили беспилотную опасность

20:21, Общество

Волжская ГЭС будет работать в текущем режиме до 10 февраля

20:10, Общество

27 молодежных событий состоятся в Волгоградской области в 2026 году

19:50, Общество

Юные волгоградцы смогут выехать за границу только по новым правилам

19:21, Общество

11 тыс. человек окунулись в крещенские проруби в Волгоградской области

18:51, Криминал

Торговавший незаконно квартирами покойников в Волгограде отправился в колонию

18:26, ЖКХ

20 января два района Волгограда останутся без электричества

18:03, Криминал

Мошенники требуют от волгоградских предпринимателей членские взносы

18:01, Происшествия

ВАЗ снес с ног пешехода на СХИ в Волгограде

17:59, Криминал

Конфликт в баре закончился ударом ножом: волгоградцу грозит 10 лет

17:52, Спорт

«Ротор» узнал соперников по товарищеским матчам в Турции

17:43, Общество

25 января в Волгоградской области запретят продажу алкоголя

17:35, Общество

Волгоградцы гуляют в шлепках и шортах в ужасный мороз

17:28, Транспорт

Трамваи № 2, 6 и 12 вернулись к привычным маршрутам после ДТП в Волгограде

17:24, Здоровье

Диспансеризация 2026: волгоградцам назвали новые правила и список обследований

17:12, Транспорт

Три трамвая изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

17:02, Общество

Не паникуйте и не спрашивайте лишнего: советы профессора ВолгГМУ перед сессией

Календарь