16+
Общество

Компания «Сады Придонья» запустила конкурс на лучшее фото и видео

20 Май 2022 10:48, 1 фото

Конкурс на лучшее фото и видео проходит в рамках фотопроекта «Сады в цвету». В этом году увидеть и запечатлеть самое удивительное природное явление смогли более 300 человек. Авторы лучших работ будут награждены гарантированными призами.

Фото: "Сады Придонья"

В компании «Сады Придонья» стало доброй традицией в начале мая приглашать всех желающих для участия в фотопроекте «Сады в цвету». В прошлом году ленты соцсетей украсили более 2 500 цветущих снимков.

– Мы продолжаем получать многочисленные положительные отклики. Ведь этот проект – не только возможность насладиться чудесной атмосферой, сделать снимок в бескрайних садах. Но это и своего рода разбег для начинающих фотографов, – поделилась руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко. – Цветущие сады – это уникальная площадка для творчества. Многие участники смогли заявить о себе именно с помощью нашего фотопроекта.

В этом году цветущие сады объединили более 300 фотографов и моделей, блогеров и видеографов Волгоградской области.

– Эту фотосессию я ждала и планировала год, придумала десятки образов, идей. За несколько часов в садах сделала столько кадров, сколько обычно снимаю за месяц. Теперь останется самое сложное – выбрать лучшие, – поделилась участница фотопроекта «Сады в цвету» из города Волжского Марина Горшенина.

Чтобы поддержать участников, в группе компании «Сады Придонья» в социальной сети VK стартовал конкурс «Один раз в год сады цветут». Участники смогут продемонстрировать свой талант через призму объектива в различных номинациях: «Портрет», «Семейное фото», «Креативное фото», «Самый популярный клип» и «Оригинальное видео». Победителей ждут гарантированные призы, а лучшие работы определит народное голосование.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:47, Культура

В музее Машкова в Волгограде выступят будущие музыканты из Китая

13:46, ЖКХ

Три района Волгоградской области третьи сутки живут без света

13:37, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Создание областного реабилитационного центра в Волгоградской области начнется в 2026 году

13:28, Общество

Кроличье потомство появилось в ЦПКиО Волгограда

13:19, Необычное

100 моржей окунулись в ледяную Ахтубу под Волгоградом

13:11, Общество

Дочери погибшего в СВО жителя Волгограда восстановили срок для наследства

13:10, Общество

День Ивана Молчальника: чего нельзя делать 16 декабря

12:48, Происшествия

В Волгоградской области за сутки горели бани и летние кухни

12:46, Происшествия

«Светящее дерево» стало жертвой урагана в городе Волгоградской области

12:42, Происшествия

148 тысячам волгоградцев запретили выезд за границу

12:27, Общество

Двое мужчин угрожали волгоградцу и требовали миллион рублей

12:23, Общество

60 автомобилей передал Андрей Бочаров ветеранам боевых действий

12:19, Криминал

Волгоградец катался в такси с пакетом наркотиков

12:11, Общество

С 2026 года больничные в Волгограде станут выше 207 тысяч рублей

12:03, Общество

Аналитики ВТБ спрогнозировали, сколько компании заплатят дивидендов

11:59, Криминал

Опекун из Волгоградской области предстала перед судом

11:58, Происшествия

20 пьяных водителей поймали в Волгограде в воскресный день

11:47, Общество

До минус 18 опустится температура в Волгограде

11:37, Общество

В Волгоградской области простились с погибшим Андреем Нечаевым

11:30, Общество

Деньги или поездка: какие подарки ждут волгоградцы

Календарь