16+
Общество

Комиссия КСП проверит работу МУП «Метроэлектротранс»

Волгоград, 9 сентября. По поручению главы региона Контрольно-счетная палата Волгограда проведет внеплановую проверку использования бюджетных средств, выделенных МУП «Метроэлектротранс». По итогам контрольно-ревизионных мероприятий будет подготовлен отчет, который контрольный орган представит руководству города на рассмотрение и для принятия решений.

Предметом внеплановой проверки Контрольно-счетной палаты должна стать эффективность и целевое использование бюджетных средств, выделенных МУП «Метроэлектротранс». По итогам проведенных контрольно-ревизионных мероприятий членами комиссии будет подготовлен отчет, который контрольный орган представит руководству города на рассмотрение. В случае выявления нарушений будут приняты меры кадрового характера, прокомментировали в мэрии.

В настоящее время обязанности генерального директора МУП «Метроэлектротранс» временно возложены на главного инженера предприятия Николая Мосина.

Напомним, что проверить эффективность работы одного из крупнейших муниципальных предприятий Волгограда «Метроэлектротранс» поручил городским властям глава региона Андрей Бочаров после инспекционного объезда ключевых дорожных и транспортных объектов Волгограда.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:15, Происшествия

Лжеброкеры обманули волгоградку на 1,5 млн рублей под предлогом инвестиций

01:10, Общество

Волгоградская облдума потратит почти 2 млн на закупку компьютеров и техники

13 Июл, Общество

Разгуливающих в купальниках волгоградцев ждет штраф

13 Июл, Происшествия

В Волгоградской области суд рассмотрит дело о краже кирпичей у соседки

13 Июл, Происшествия

В Алексеевском районе под Волгоградом ликвидируют пожар на 2,5 га

13 Июл, Общество

Знойный июль в зеленом Волгограде: смотрим фото

13 Июл, Общество

Что нельзя делать 14 июля ради благ и удачи

13 Июл, Общество

В Волгоградской области штормовое предупреждение: ливни, грозы и ветер

13 Июл, Общество

Скончался артист Волгоградской филармонии Алексей Селин

13 Июл, Здоровье

Кондиционер может быть опасен для здоровья волгоградцев

13 Июл, Общество

В Волгоградской области объявлены два ЧС-прогноза

13 Июл, Происшествия

За Волгой под Волгоградом загорелся сухостой на 400 кв.метрах

13 Июл, Общество

Максим, София и Мия: ЗАГС Камышина назвал модные имена июня

13 Июл, Культура

Писательница из Камышина Роза Поланская на литературном форуме в Крыму

13 Июл, Происшествия

15-летний велосипедист госпитализирован после ДТП на юге Волгограда

13 Июл, Общество

Бурную жизнь тараканов в жилом доме обсуждают волгоградцы

13 Июл, Происшествия

Школьника сбили на бульваре Энгельса в Волгограде

13 Июл, Общество
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

В Волгоградской области 167 домов строятся с деньгами дольщиков и через эскроу-счета

13 Июл, Происшествия

Пропал 70-летний волгоградец с деменцией: следователи просят помощи в поисках

13 Июл, Происшествия

«УАЗ» и «Лада Приора» столкнулись в Волгограде, пострадал подросток

Календарь