16+
Общество

Хаб для выхода на международные рынки открылся во Владивостоке

10 Апр 15:03

Центр ВЭД «Восток» поможет корпоративным клиентам Сбера наладить взаимодействие с иностранными партнерами, прежде всего из Китая.

Сбер открыл во Владивостоке первый центр компетенций по ВЭД для юридических лиц. Центр ВЭД «Восток» создан для оперативной поддержки экспортеров и импортеров. Специалисты центра, обладающие уникальной экспертизой в темах ВЭД, помогут зарегистрировать бизнес в КНР, найти покупателей и поставщиков, проверить контрагента, подобрать оптимальную логистику, оформить таможенные документы, получить необходимые аналитические выкладки, пройти валютный контроль. Предусмотрена онлайн-поддержка по всем вопросам внешнеэкономической деятельности. Кроме того, специалисты смогут проконсультировать по вопросам конверсионных операций и управлению валютным риском.

Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка: «Все больше наших клиентов выходят на международные рынки. За год число компаний, которые ведут внешнеэкономическую деятельность, выросло на 10%. В фокусе — Китай и Индия, растут объемы ВЭД с ОАЭ и Турцией, актуальны Армения и Кыргызстан. Наш центр ВЭД "Восток" станет для предпринимателей надежным помощником и проводником в страны АТР, прежде всего в КНР как самое востребованное направление. Сейчас на Дальнем Востоке запускаются масштабные инвестпроекты по развитию транспортной инфраструктуры с привлечением инвесторов из других стран, и центр в том числе поможет их реализовать. Уверен, новый формат обслуживания будет отличным помощником для любого предпринимателя, который взаимодействует с контрагентами из-за рубежа и хочет максимизировать пользу от такого партнерства».

Центр находится по адресу: Владивосток, ул. Фонтанная, д. 18. Для клиентов из других городов действует выделенная линия поддержки клиентов ВЭД: 8 800 200-94-45

Реклама. ПАО Сбербанк. erid 2W5zFG97jB6

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:39, Общество

Волгоградский цирк продолжает масштабное обновление

11:39, Происшествия

Трех пешеходов сбили в Волжском

11:18, Происшествия

Глава Волгограда выразил соболезнования в связи со смертью ветерана Виктора Тупикова

11:05, Общество

В селе Волгоградской области нянечки детсада добились сокращения рабочей недели

10:50, Общество

250 добровольцев-спасателей пополнили ряды профильных специалистов в Волгоградском регионе

10:49, Происшествия

Два человека погибли в ДТП с фурой под Волгоградом

10:27, Общество

В Камышине простятся с погибшим в зоне СВО Владимиром Королевым

10:23, Происшествия

70-летний мужчина сгорел в квартире под Волгоградом

10:05, Общество

Волгоградский суд отказал банку, требовавшему взыскать с наследника кредитную задолженность

10:02, Общество

В Волгограде участникам СВО вручили ордена и медали

09:51, Происшествия

В Кузбассе сотрудники банка не поняли, что их грабят

09:42, Общество

Мощные перепады температур ждут волгоградцев на выходных

09:39, Общество

В Калаче-на-Дону решили убрать мозолившую глаза чиновникам свалку

09:37, Общество

Невыплата зарплаты подчиненным повлекла арест автомобиля у руководителя предприятия

09:29, Общество

1050 волгоградских пап находятся в декретном отпуске

09:29, Общество

В Волгограде пройдет слет поисковых отрядов

09:17, Общество

340 тонн моркови отправили из Волгограда в Астрахань

09:14, Общество

Волгоградцы останутся без радио Шансон

09:08, Здоровье

Продукт с наибольшим содержанием йода назвали волгоградцам

09:02, Общество

Погибшего контрактника Александра Рогачева похоронят в Волгоградской области

Календарь