16+
Общество

К судебным приставам волгоградцы могут обратиться через интернет-приемную

К судебным приставам волгоградцы могут обратиться через интернет-приемную
Фото: "Городские вести"

Доступ к ней - на официальном ресурсе областного управления ведомства.

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставаов по Волгоградской области принимают обращения от жителей региона и волгоградских организаций через интернет-приемную.

В пресс-службе ведомства журналистам "Городских вестей" сообщили, что доступ к ней можно получить на официальном сайте главного управления.

- Чтобы подать онлайн-обращение, регистрация не обязательна, - пояснили в пресс-службе. - Достаточно заполнить предложенную форму, указав персональные данные, адрес регистрации и контактный номер телефона, адрес электронной почты, вид обращения.

Обращением может стать жалоба, а также предложение, заявление или благодарность. Тему обращения следует выбрать из предложенного списка. Также при оформлении необходимо выбрать структурное подразделение, которому будет направлен электронный документ.

Автору следует детально изложить само обращение, объем которого не должен превышать 4 тысяч символов. Через интернет-приемную в службу судебных приставов можно передать дополнительные материалы по сути обращения. Максимальный размер файла – 5 Мб.

После отправки обращения появится соответствующее уведомление. Ответ заявителю будет направлен по его выбору на электронный или на почтовый адрес, либо на оба адреса.

С помощью интернет-приемной стороны исполнительного производства могут подать обращения по таким темам, как "Я двойник!", "Ограничение права на выезд за пределы РФ и другие вопросы исполнительного производства", "О ненадлежащем исполнении судебных решений, связанных с арестом и реализацией имущества должника".

За 2022 год в Главное управление ФССП России по Волгоградской области посредством интернет-приемной поступило более 28,5 тысячи обращений.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

23:03, Общество

В Волгограде отгремел первый соревновательный день молодежного фестиваля #ТриЧетыре

21:56, Общество

В Волгограде уже неделю ищут Александра Курносова

21:30, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 6 сентября

20:59, Общество

Волгоградская область принимает финал военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

20:31, Общество

В Волгоградской области продолжает сохранятся высокая пожароопасность

20:06, Общество

В Волгограде состоялся финальный футбольный матч команд высших учебных заведений

19:44, Общество

Волгоградцам рассказали, как изменить способ получения соцуслуг

19:24, Общество

Губернатор Андрей Бочаров определил вектор работ в ключевых сферах

19:03, Происшествия

За сутки в Волгоградской области задержали 15 пьяных водителей

18:46, Общество

В Волгограде обсудили роль молодежи в развитии города и региона в рамках «Диалога на Волге»

18:20, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину, ограбившего пенсионера

17:53, ЖКХ

Света 6 сентября не будет в одном районе Волгограда

17:50, Общество

Утверждены идеи молодежи по формированию речного фасада Волгограда

17:41, Общество

Двум погибшим воинам в Камышинском районе открыли памятные доски

17:30, Общество

Бочаров озвучил приоритеты развития социальной сферы

17:24, Транспорт

Жителей Волжского предупредили о проблемах с оплатой картами проезда

17:11, Общество

Т2 открывает доступ к востребованным интернет-сервисам в зоне ограничений

17:06, Криминал

Двух камышан задержали за попытку сбыта наркотиков

17:05, Культура

Для молодежного фестиваля Волгоградский НЭТ подготовил специальную программу

16:40, Общество

Как проходит соревновательный день фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде – фото

Календарь