16+
Общество

К 23 февраля в Камышине подготовили посылки для участников СВО

К 23 февраля в Камышине подготовили посылки для участников СВО
Фото: "Городские вести"

Камышане поздравят своих земляков - современных защитников Отечества.

Администрация Камышина Волгоградской области благодарит всех неравнодушных жителей, руководителей и коллективы организаций, индивидуальных предпринимателей города за оказанную помощь по формированию ко Дню защитника Отечества посылок военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

- Отдельная благодарность всем за помощь нашим раненым, проходящим лечение в госпитале, - сообщают "Городские вести" со ссылкой на администрацию Камышина.

Отметим, 7 февраля партия строительного оборудования была отправлена из Волгоградской области в зону проведения спецоперации. Посылки формировались в соответствии с поступившей дополнительной заявкой волгоградских бойцов, находящихся в составе инженерных подразделений.

За счёт средств Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО «За Победу» приобретены бензиновые и дисковые пилы с комплектами запчастей и расходными материалами, кувалды и молотки, газовые мини-плиты, сварочные инверторы и другое оборудование.

Военнослужащие будут использовать технику не только для решения военных задач в зоне СВО — одновременно бойцы помогают мирному населению в восстановлении жилья и систем ЖКХ, газификации, строительстве водяных скважин, решении других бытовых вопросов.

С начала работы Фонда поддержки участников спецоперации волгоградцы перечислили в него более 550 млн рублей, из которых 430 млн направлено на закупки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:58, Общество

Народные приметы на 3 декабря: день Прокла и запреты дня

16:43, Культура

Волгоградский театр НЭТ ждет парней на работу

16:38, Происшествия

Волгоградец угнал фермерский «Соболь» после выпивки

16:30, Общество

433 ребенка появились на свет в Городищенском районе Волгоградской области

16:16, Общество

Волна похолодания идет на Волгоград

16:15, Общество

Волгоградцам назвали адреса, куда сдавать старые шины

15:58, Транспорт

Волгоградца заставили заплатить за ДТП на ж/д переезде

15:54, Происшествия

Прямиком в сердце: волгоградец воткнул нож в сожителя бывшей

15:54, Общество

Волгоградка добилась пособия на погребение погибшего в зоне СВО сына

15:41, Происшествия

Мужчина и женщина едва не сгорели на пожаре в Волгограде

15:33, Общество

Стоимость икры разных сортов рыб назвали волгоградцам аналитики

15:32, Происшествия

Супруги чуть не сгорели заживо: в Волгоградском МЧС дали статистику ЧП

15:23, Благоустройство

Арт-объект «Три поросенка» появился в Волжском

15:18, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде автобусы № 70а пустили по центральным улицам

15:12, Политика

В Волгограде на думу вынесут план приватизации 83 объектов

15:05, Инфраструктура

400 млн рублей дополнительно направят на развитие дорожной сети Волгограда

14:56, Общество

Куда в Волгограде отвезти ненужные покрышки: адреса

14:49, Происшествия

Карантин из-за бешенства ввели в селе Волгоградской области

14:48, Транспорт

Между Волгоградом и Минском запустят прямые рейсы

14:26, Общество

В Волгограде предупредили о росте стоимости ОСАГО

Календарь