16+
Общество

Избитый в Волгограде диджей показал шрамы и сообщил о своей проблеме

18 Сен 2021 18:25, 2 фото

Флавио Франци поделился размышлениями с подписчиками.

Скриншот: инстаграм DJ Gee

Диджей Gee, он же Флавио Франци, жестоко избитый в ночь с 4 на 5 сентября в лаунж-баре Gatsby в Центральном районе Волгоград идет на поправку. 17 сентября музыкант поделился со своими фолловерами состоянием здоровья и рассказал о неожиданно возникшей проблеме.

— Чувствую себя намного лучше. Спасибо высококвалифицированным врачам и родителям за генетику. Шрам на месте, второй показывать не буду — там очень страшно. Жив-здоров. Спасибо всем за помощь и беспокойство.

Известный в городе диджей уже в силах посещать общественные места. Недавно он отправился в магазин закупиться новыми вещами, но столкнулся с одной маленькой проблемой.

— Я решил немного пошопиться. Был в маске и кепке, но меня все равно узнали. Стали спрашивать о ходе дела, нашли ли остальных участников конфликта. Интересовались как я сам, — сообщил Флавио. — С одной стороны это очень приятно, но с другой как-то странно. Приватности теперь — ноль.

Скриншот: инстаграм DJ Gee

По версии следствия, в тот злополучный вечер 25-летний подозреваемый и его знакомые нанесли несколько ударов в область головы диджею за отказ поставить им любимую композицию. В ходе избиения в дело пустили колбу от кальяна.

7 сентября одного из подозреваемых — 25-летнего жителя Астрахани задержали сотрудники правоохранительных органов и этапировали в Волгоград. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ. Санкция предусматривает до семи лет колонии.

Известно, что задержанного агрессора зовут Закир. Мужчина приехал в Волгоград в гости. Официально нигде не трудоустроен.

Волгоградский облсуд рассмотрел апелляцию адвоката подозреваемого в избиении DJ Gee астраханца. Юрист просил изменить меру пресечения своему подзащитному на запрет определенных действий. Суд отказал — ночной хулиган пробудет в СИЗО до 8 ноября 2021 года.

Правоохранительные органы ведут розыск оставшихся соучастников преступления. О ходе уголовного дела рассказал защитник Флавио Франци.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:50, Общество

Камеры будут вычислять волгоградцев без ОСАГО с 1 ноября

13:43, Происшествия

В Волгоградской области за сутки произошло 8 пожаров и 5 ДТП: есть погибший

13:38, Образование

Выпускники 1975 года вновь встретились в ВолгГМУ

13:22, Происшествия

Самолет, летевший из Новосибирска в Волгоград, ослепили лазером

13:20, Происшествия

Бастрыкин заинтересовался смертью волгоградца в гаражах

13:19, Общество

79 детей появились на свет в роддоме Волгограда

13:19, Общество

Волгоградцев накрыла самая мощная магнитная буря за последние три месяца

13:13, Общество

Житель Волгоградской области оштрафован за оскорбления председателя ГК

12:58, Криминал

Три года колонии получил волгоградец за сбыт наркотиков

12:57, Общество

Волгоградцев ждет турпоездка в Астрахань

12:56, Происшествия

Двое пострадали в ДТП с грузовиком на юге Волгограда

12:41, Происшествия

Две иномарки столкнулись в Кировском районе Волгограда

12:38, Происшествия

Волгоградец выплатил алименты после возбуждения уголовного дела

12:36, ЖКХ

146 тысяч волгоградцев используют «Госуслуги.Дом» для оплаты ЖКУ

12:31, Общество

Вадим Лесников из Волгоградской области погиб в зоне СВО

12:21, Происшествия

В Волгограде погиб промышленный альпинист, его напарник стал инвалидом

12:18, Здоровье

Санврачи предупредили волгоградцев об опасных болезнях от животных

12:15, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

До 1 млн рублей увеличилась в Волгоградском регионе ЕДВ отдельной категории участников СВО

12:14, Транспорт

Проезд подорожает в Волгограде с 1 октября

11:59, Здоровье

Волгоградские хирурги предложили новую технику лечения кровотечений ЖКТ

Календарь