16+
Общество

Избитый в Волгограде диджей показал шрамы и сообщил о своей проблеме

18 Сен 2021 18:25, 2 фото

Флавио Франци поделился размышлениями с подписчиками.

Скриншот: инстаграм DJ Gee

Диджей Gee, он же Флавио Франци, жестоко избитый в ночь с 4 на 5 сентября в лаунж-баре Gatsby в Центральном районе Волгоград идет на поправку. 17 сентября музыкант поделился со своими фолловерами состоянием здоровья и рассказал о неожиданно возникшей проблеме.

— Чувствую себя намного лучше. Спасибо высококвалифицированным врачам и родителям за генетику. Шрам на месте, второй показывать не буду — там очень страшно. Жив-здоров. Спасибо всем за помощь и беспокойство.

Известный в городе диджей уже в силах посещать общественные места. Недавно он отправился в магазин закупиться новыми вещами, но столкнулся с одной маленькой проблемой.

— Я решил немного пошопиться. Был в маске и кепке, но меня все равно узнали. Стали спрашивать о ходе дела, нашли ли остальных участников конфликта. Интересовались как я сам, — сообщил Флавио. — С одной стороны это очень приятно, но с другой как-то странно. Приватности теперь — ноль.

Скриншот: инстаграм DJ Gee

По версии следствия, в тот злополучный вечер 25-летний подозреваемый и его знакомые нанесли несколько ударов в область головы диджею за отказ поставить им любимую композицию. В ходе избиения в дело пустили колбу от кальяна.

7 сентября одного из подозреваемых — 25-летнего жителя Астрахани задержали сотрудники правоохранительных органов и этапировали в Волгоград. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ. Санкция предусматривает до семи лет колонии.

Известно, что задержанного агрессора зовут Закир. Мужчина приехал в Волгоград в гости. Официально нигде не трудоустроен.

Волгоградский облсуд рассмотрел апелляцию адвоката подозреваемого в избиении DJ Gee астраханца. Юрист просил изменить меру пресечения своему подзащитному на запрет определенных действий. Суд отказал — ночной хулиган пробудет в СИЗО до 8 ноября 2021 года.

Правоохранительные органы ведут розыск оставшихся соучастников преступления. О ходе уголовного дела рассказал защитник Флавио Франци.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:42, Общество

Что нельзя делать 29 декабря, чтобы оставаться благополучным и здоровым

15:15, Общество

166 единиц спецтехники обеспечивают движение на трассах Волгоградской области

14:55, Происшествия

Иностранца поймали с "синтетикой" под Волгоградом

14:39, Происшествия

В Волгоградской области пациенты психбольницы жестоко убили санитара

14:16, Происшествия

46 тел извлекли волгоградские спасатели из водоемов

14:05, Общество

В Волгоградской области похоронят участника СВО Сергея Плешакова

13:51, Происшествия

Волгоградские полицейские предотвратили переводы денег аферистам

13:39, Происшествия

Страшная авария случилась в Волгограде недалеко от кладбища

13:25, Общество

Митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора поздравили с 10-летием архиерейской хиротонии

13:05, Культура

Советские елочные игрушки возвращают волгоградцев в атмосферу детства

12:41, Общество

МРОТ изменится и станет больше в Волгоградской области

12:18, Происшествия

Подросток получил увечья во время ДТП в Волгоградской области

11:50, Общество

240 ярмарок провели в Волгоградской области

11:25, Происшествия

В ДТП на юге Волгограда пострадал 4-летний ребенок

11:15, Общество

Какие новые законы будут действовать с 2026 года, сообщили волгоградцам

10:50, Общество

Молодняку скота проводят генетическую экспертизу в хозяйствах Волгоградской области

10:35, Происшествия

Волгоградцу вместо телефона за 130 тысяч руб. прислали муляж

10:10, Инфраструктура

Завершены основные работы строительства первого этапа обхода Волгограда

09:47, Транспорт

Аэропорт Волгограда вновь принимает и выпускает воздушные суда

09:25, Общество

В Волгоградской области объявлен желтый уровень погодной опасности

Календарь