16+
Общество

Итоги патриотической акции «Сталинград в моем сердце» подвели в Волгограде

Волгоград, 26 июня. Сегодня в Волгоградской городской Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов акции «Сталинград в моем сердце» среди общеобразовательных учреждений Краснооктябрьского района, сообщает пресс-служба мэрии.

Проект был реализован по инициативе Краснооктябрьского местного отделения партии «Единая Россия», Краснооктябрьского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, районного совета ветеранов войны, совета ветеранов спорта Волгоградской области. За большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, за помощь в организации и проведении акции «Сталинград в моем сердце», за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм руководителям муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждений Краснооктябрьского района были вручены Благодарности и Почетные грамоты.

‑ Партийный проект был впервые реализован в год 70-летия Великой Победы, ‑ отмечает первый заместитель главы Волгограда, руководитель Региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области Владлен Колесников. ‑ В нем принимали участие учителя и директора школ, руководители дошкольных учреждений. Дети через стихи, рисунки, песни выразили свое отношение к войне. Надеюсь, что это мероприятие станет ежегодным.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:10, Происшествия

Камышане Вячеслав Свириденко и Сергей Пустовалов погибли на СВО

1 Окт, Общество

До -5 похолодает в Волгоградской области 2 октября

1 Окт, Криминал

Главу СК заинтересовала массовая драка в Волжском

1 Окт, Происшествия

BMW с липовыми номерами нашли в Волгограде

1 Окт, Криминал

Три года колонии получил волгоградец за наркотики

1 Окт, Общество

170 первоклассников из ЛНР получили подарки от Волгоградского РДФ

1 Окт, Инфраструктура

Дорожную разметку обновят в Волгограде

1 Окт, Благоустройство

Улицу Школьную преобразили в Котово

1 Окт, Общество

Региональный чемпионат по первой помощи проходит на «Волгоград Арене»

1 Окт, Культура

16-ю модельную библиотеку открыли в Жирновске

1 Окт, Культура
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Концерт к Международному Дню пожилого человека прошел в Волгограде

1 Окт, ЖКХ

Блэкаут накроет четыре района Волгограда 2 октября

1 Окт, Общество

В Волгограде в чае ведущих российских брендов обнаружены опасные пестициды

1 Окт, ЖКХ

Канцелярия волгоградских «Концессий теплоснабжения» переехала

1 Окт, Общество

35 молодоженов заключили брак в Михайловке Волгоградской области

1 Окт, Общество

Народные приметы на 2 октября: что категорически нельзя делать ради блага

1 Окт, ЖКХ

Жители Волжского будут платить за отопление, как волгоградцы

1 Окт, Общество

В городе Волгоградской области дали отопление

1 Окт, Криминал

Волгоградка обманула супругу участника СВО и на долгий срок отправится в колонию

1 Окт, Происшествия

В Дзержинском районе Волгограда на «зебре» сбили женщину

Календарь