16+
Общество

Исполнительный директор Гремячинского ГОКа поздравляет юбиляров лично

Исполнительный директор Гремячинского ГОКа поздравляет юбиляров лично
Фото: «Городские вести»

Главной ценностью предприятия остаются сотрудники.

Компания «ЕвроХим» российского предпринимателя Андрея Мельниченко продолжает реализацию масштабного инвестиционного проекта по разработке калийных месторождений в городе Котельниково Волгоградской области. На осуществлении этого проекта на Гремячинском горно-обогатительном комбинате работают более 3000 человек.

Главной ценностью «ЕвроХим-ВолгаКалия» были и остаются сотрудники. Чтобы наладить более открытое и доверительное общение, развить отношения товарищества и сплочённости специалисты Гремячинского ГОКа решили заложить новую традицию праздничных встреч руководителя с юбилярами.

И вот именинники, которые получили пригласительные открытки, в назначенное время, собрались в VIP-зале столовой Гремячинского ГОКа. В лёгкой и дружеской обстановке исполнительный директор разрезал именинный торт, и во время чаепития машинист горных выемочных машин, электромонтёр, контролёр продукции обогащения, горномонтажник, сотрудник учебного центра, начальник управления по работе с персоналом обсудили со своим руководителем не только повышение квалификации и другие производственные вопросы, но и много шутили, узнали друг от друга новости о завершившемся ремонте, текущих домашних делах, посещениях концертов и других событиях личной жизни.

Однако в этот раз чествовали не всех юбиляров. Но так как такие встречи планируется сделать традиционными, то на последующих мероприятиях будет охвачено ещё больше сотрудников.

Сейчас коллектив сплочённо завершает возведение Гремячинского комбината. Ещё на этапе строительства Гремячинский ГОК представляет собой очень впечатляющее зрелище – монументальные корпуса обогатительной фабрики, построенные по последним технологиям, выглядят масштабно и привлекательно, а ночные виды промплощадки, расцвеченной огнями осветительных фонарей, могут служить отличными примерами современного промышленного пейзажа.

– Я, как руководитель, понимаю, что постоянная коммуникация с сотрудниками и своевременное получение обратной связи позволят оказать положительное влияние на качество выполняемой работы, добиться построения эффективной системы взаимодействия участников производственного процесса, достичь единого командного духа на предприятии. И, самое главное - мне важно знать, как обстоят дела у коллег, всё ли у них благополучно на работе и в семье, и не могу ли я или другие сотрудники помочь или оказать какое-то содействие, а вне формальной обстановки это сделать очень просто. Надеюсь, что подобные встречи станут доброй традицией на ГОКе, – объяснил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:51, Транспорт

В Волгоградской области появятся новые камеры фиксации нарушений ПДД

10:45, Криминал

Кражу в поезде раскрыла волгоградская полиция

10:34, Общество

В Волгоградской области начинает работу Всероссийский День поля

10:33, Образование

Волгоградский вуз попал в топ по зарплатам выпускников в юридической сфере

10:22, Происшествия

На юге Волгограда подросток на самокате сбил 4-летнего ребенка

10:10, Происшествия

В Волгоградской области задержали водителя грузовика с цистерной, устроившего смертельное ДТП

09:55, Криминал

Суд рассмотрит дело жительницы Волжского, истязавшую свою новорожденную дочь

09:45, Спорт

Тренеры "Ротора" показали своих любимых питомцев

09:43, Транспорт
Скриншот: администрация Волгограда

В Волгограде из-за реконструкции трамвайной линии скорректировали работу общественного транспорта

09:28, Общество

Волгоградский предприниматель исказил данные о собранном урожае зерна

09:26, Общество

В Волгограде капуста за неделю подорожала на 5%

09:17, Общество

Налоговики разъяснили волгоградцам, как будут следить за банковскими операциями граждан

09:05, Происшествия

В Волжском загорелось холодильное оборудование

08:57, Здоровье

Три рецепта полезного фастфуда назвали волгоградцам

08:32, Криминал

В Волгограде двое студентов попались на 49-й закладке наркотиков

08:26, Транспорт

В Волгограде с конца июня подпрыгнули цены на АЗС

08:09, Общество

На Волгоградскую область обрушился ливень с градом

07:47, Экономика

В Волгограде - острый дефицит продавцов, дворников и врачей

07:13, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с тремя грузовиками погиб человек

06:54, Общество

В Волгограде опубликовали график выплат "детских" в июле

Календарь