16+
Общество

Ирина Шарипова проголосовала в Волгограде на выборах Президента России

16 Мар 2024 12:27, видео, 1 фото

Руководитель регионального исполкома Народного фронта в Волгоградской области отдала свой голос за кандидата.

Сегодня, 16 марта, Ирина Шарипова, руководитель регионального исполкома Народного фронта в Волгоградской области, пришла на избирательный участок и отдала свой голос за будущее России.

- Сегодня, как и вся наша большая страна, я пришла на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущего Президента России, - сказала Ирина Шарипова. - Я проголосовала за будущее России, за ее силу и мощь. Надеюсь, что все граждане нашей многонациональной страны воспользовались правом, данным нам Конституцией России, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за счастье наших детей, их счастливое будущее. Вместе мы сила! Вместе мы победим!

Ранее журналисты "Городских вестей" напоминали, что избирательные участки открылись ровно в 8 утра и будут работать до 20:00, после чего Волгоградская областная избирательная комиссия подведет предварительные итоги дня по явке волгоградцев на избирательные участки.

Накануне, 15 марта, стало известно, что, по предварительным данным, в первый день голосования явка на избирательные участки на территории Волгоградской области составила 44,82 процента. Председатель облизбиркома Виктор Черячукин отметил, что жители региона в первый день выборов проявили очень высокую активность.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:45, Общество

Что нельзя делать 26 ноября, в день Иоанна Златоуста

02:35, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 26 ноября

01:25, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Андреем Никитиным

25 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает изморозь 26 ноября

25 Ноя, Общество

В Волгоградской области стартовала кампания по борьбе с нетрезвыми водителями

25 Ноя, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 26 ноября

25 Ноя, Происшествия

Мошенники выманили почти 1,2 млн рублей у пенсионерки в Волгограде

25 Ноя, Спорт

Жительница Волгоградской области стала трехкратной чемпионкой России по кикбоксингу

25 Ноя, Общество

В Волгограде многодетных мам наградили почетным знаком губернатора

25 Ноя, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину за сбыт наркотиков

25 Ноя, Общество

В Волгограде приобретут около 300 квартир для жильцов аварийных домов

25 Ноя, Происшествия

Жителя Волгоградской области обманули на 130 тыс. рублей при покупке автомобиля

25 Ноя, Общество

В Волгограде суд взыскал деньги с управляющей салоном красоты за плохое окрашивание волос

25 Ноя, Общество

Волгоградские студенты стали победителями конкурса «Большая перемена»

25 Ноя, Здоровье

Соvid и пневмония: волгоградцы обращаются к инфекционисту

25 Ноя, Общество

Что можно и нельзя делать 26 ноября: традиции дня Иоанна Златоуста

25 Ноя, Спорт

Юная волгоградка взяла серебро на первенстве России по плаванию

25 Ноя, Общество

Футболист «Ротора» сломал стопу на последнем матче

25 Ноя, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО погибшим больше года назад

25 Ноя, Необычное

Волгоградцы увидят сближение «инопланетного корабля» 3I/ATLAS с Землей

Календарь