16+
Общество

Ирина Гусева и Александр Чунаков вошли в топ-8 первых лиц облцентров ЮФО

Волгоград, 5 марта. Информационно-аналитическая компания «Медиалогия» подготовила рейтинг первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за февраль 2014 года. Согласно данным глава Волгограда Ирина Гусева занимает лидирующую позицию.

Итак, в списке лидеров медиарейтинга в феврале волгоградский мэр заняла вторую строчку, уступив мэру Краснодара Владимиру Евланову. На третьем месте — и. о. главы города Астрахани Ирина Егорова. Следом за ней четвертым в списке идет глава администрации Волгограда Александр Чунаков.

«Глава Волгограда Ирина Гусева озвучила планы городского руководства по расширению границ города путем включения в его состав Краснослободска и Городища. Также СМИ сообщали, что Ирина Гусева поручила руководителям структурных подразделений администрации города проработать возможность обустройства специальных велосипедных дорожек на улицах города», — говорится в сообщение на портале «Медиалогии».

В медиарейтинг вошли действующие на сегодняшний день первые лица столиц субъектов Южного федерального округа. Всего в списке представлено 8 глав муниципалитетов. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 16 400 источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентствах, интернет-СМИ. Подробнее читайте на сайте информационно-аналитической компании "Медиаология".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:26, Криминал

Под Волгоградом бывшего полицейского осудили за взятки

19:10, Криминал

Волгоградец лишился мотоцикла за очередные пьяные покатушки

19:05, Общество

1 млн рублей смогут получить специалисты среднего медперсонала по новой губернаторской программе

18:56, Культура

В Волгоградскую Горьковку поступили редкие книги

18:40, ЖКХ

В Волжском очистили около километра сетей от бытового мусора

18:40, Спорт

В Волгограде дали старт межрегиональным соревнованиям по пожарно-спасательному спорту

18:34, ЖКХ

Жителям Тракторозаводского района Волгограда вернули горячую воду

18:16, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 1 июля

17:59, Происшествия

В Волжском водитель иномарки насмерть сбил женщину на нерегулируемом переходе

17:46, Общество

В Волгограде пенсионеры после 80 лет получат доплату автоматически

17:32, Криминал

В Волгограде задержали уличного грабителя

17:27, Происшествия

В Волгограде во время ремонтных работ нашли труп человека

17:25, Общество

Новые тарифы на парковку в аэропорту Волгограда введут с июля

17:17, Спорт

Четыре игрока покидают состав «Ротора» после окончания контрактов

17:15, Криминал

Волгоградку суд обязал вернуть средства материнского капитала

17:03, Образование

Пять студенток из Волгограда вошли в топ-100 старост России

17:02, Общество

В Волгограде выбрали самую обаятельную и привлекательную многодетную маму

16:46, Общество
Фото: "Городские вести"

Международный автопробег «Мир с Россией» пройдет через Волгоград

16:44, Общество

Что запрещено делать волгоградцам в первый день июля

16:42, Культура

Волгоградские театры уходят на каникулы

Календарь