16+
Общество

Губернатор Волгоградской области проголосовал на выборах Президента РФ «за Россию, за будущее, за развитие, за нашу Победу»

15 Мар 2024 09:30, видео

Андрей Бочаров в числе первых жителей региона реализовал свое избирательное право.

Видео: администрация Волгоградской области

Утром 15 марта губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в числе первых жителей региона пришел на избирательный участок и проголосовал на выборах Президента России. Участок, где проголосовал глава региона, располагается в построенной в 2023 году в рамках нацпроекта школе Ворошиловского района Волгограда.

Андрей Бочаров отметил - голосование на участках идет достаточно активно по сравнению с предыдущими годами. Он заявил, что у каждого жителя Волгоградской области, как и у всех россиян, имеется возможность сделать свой патриотический выбор.

Глава региона пригласил волгоградцев прийти на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за кандидата, за будущего президента страны. Губернатор сказал:

​- От этого зависит жизнь и развитие нашей страны. Победа будет за нами!.

В понедельник вопросы подготовки к выборам Президента РФ были рассмотрены на оперативном совещании под руководством губернатора Андрея Бочарова. В регионе проделана вся необходимая работа по обеспечению готовности избирательных участков. В том числе проведено информирование населения и сформирован региональный штаб общественного наблюдения. Комплексной безопасности уделено особое внимание.

Избирательный участок располагается в построенной в 2023 году школе Ворошиловского района Волгограда. Этот объект — один из тысячи реализованных в рамках национальных проектов на территории Волгоградской области с 2019 года. Работа продолжается с опорой на поддержку федерального центра и жителей.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

26 Июл, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

26 Июл, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

Календарь