16+
Общество

Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником

10 Янв 13:38
Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником
Фото: Администрация Волгоградской области

12 января органам прокуратуры РФ исполняется 303 года со дня основания.

Сегодня, 10 января, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации.

В ходе торжественного мероприятия глава региона обратился с поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам прокуратуры, выразив им искреннюю признательность за их труд. Андрей Бочаров отметил высокопрофессиональную работу представителей надзорного ведомства, подчеркнув их важный вклад в обеспечение правопорядка и законности на территории региона.

Особое внимание губернатор уделил вопросам взаимодействия между Волгоградской областью и Генеральной прокуратурой Российской Федерации, прокуратурой Волгоградской области, а также правоохранительными структурами и федеральными органами власти. Он подчеркнул, что слаженная и конструктивная работа в данном направлении способствует успешному решению задач, связанных с развитием региона.

В завершение выступления Андрей Бочаров поблагодарил сотрудников прокуратуры за их преданность делу, профессионализм и неоценимый вклад в укрепление правового порядка. От имени всех жителей Волгоградской области он поздравил их с профессиональным праздником, пожелав дальнейших успехов и достижений.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в рамках торжественного мероприятия прокурор Волгоградской области Денис Костенко вручил награды 13-летней Софии Кузнецовой, ученице 7 «Б» класса МОУ «Береславская средняя школа». София стала призером Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», ежегодно проводимого Генеральной прокуратурой РФ.

Девочка заняла второе место в номинации «Лучший видеоролик» в возрастной категории 10-15 лет по результатам голосования национальной конкурсной комиссии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:26, Происшествия

Бастрыкину доложат о причинах ЧП с газом в доме под Волгоградом

08:05, Общество

БПЛА пролетели мимо Волгоградской области

07:13, Транспорт

В Волгограде закрытый на ночь аэропорт вернулся к работе

06:56, Общество

Генпрокурор встретился с волгоградскими бизнесменами

06:53, Общество

В Волгограде садоводам запретят огороды больше 25 соток

06:32, Общество

Путин поднимет страховые пенсии волгоградцам на 7,6%

06:18, Общество

В Петрове Вале жильцы вернулись в дом после ЧП

04:05, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 12 декабря

02:40, Общество

Что нельзя делать 12 декабря, в день Парамона Зимоуказателя

00:35, Общество

Два жителя Волгоградской области погибли на СВО

11 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и снег 12 декабря

11 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 12 декабря

11 Дек, Общество

Волгоградские полицейские рассказали студентам о мошенничестве в интернете

11 Дек, Общество

Под Волгоградом продолжается проверка после инцидента с отравлением в конном клубе

11 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать при нарушении маркетплейсом прав покупателей

11 Дек, Общество

Генпрокурор РФ Александр Гуцан встретился с предпринимателями Волгоградской области

11 Дек, Происшествия

В пострадавший дом в Петровом Вале под Волгоградом вернулись жители двух подъездов

11 Дек, Культура

Центр развития школьных и студенческих театров начал работу в Волгоградском ТЮЗе

11 Дек, Общество

Рядом с Волгоградом птицефабрика испортила воздух

11 Дек, Криминал

Под Волгоградом 16-летний парень получил срок за сбыт наркотиков

Календарь