16+
Общество

Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником

10 Янв 13:38
Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником
Фото: Администрация Волгоградской области

12 января органам прокуратуры РФ исполняется 303 года со дня основания.

Сегодня, 10 января, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации.

В ходе торжественного мероприятия глава региона обратился с поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам прокуратуры, выразив им искреннюю признательность за их труд. Андрей Бочаров отметил высокопрофессиональную работу представителей надзорного ведомства, подчеркнув их важный вклад в обеспечение правопорядка и законности на территории региона.

Особое внимание губернатор уделил вопросам взаимодействия между Волгоградской областью и Генеральной прокуратурой Российской Федерации, прокуратурой Волгоградской области, а также правоохранительными структурами и федеральными органами власти. Он подчеркнул, что слаженная и конструктивная работа в данном направлении способствует успешному решению задач, связанных с развитием региона.

В завершение выступления Андрей Бочаров поблагодарил сотрудников прокуратуры за их преданность делу, профессионализм и неоценимый вклад в укрепление правового порядка. От имени всех жителей Волгоградской области он поздравил их с профессиональным праздником, пожелав дальнейших успехов и достижений.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в рамках торжественного мероприятия прокурор Волгоградской области Денис Костенко вручил награды 13-летней Софии Кузнецовой, ученице 7 «Б» класса МОУ «Береславская средняя школа». София стала призером Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», ежегодно проводимого Генеральной прокуратурой РФ.

Девочка заняла второе место в номинации «Лучший видеоролик» в возрастной категории 10-15 лет по результатам голосования национальной конкурсной комиссии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:21, Образование

Волгоградцам рассказали, как не заболеть энтеровирусом на море

12:16, Культура

В стенах Волгоградской Горьковки художники соревновались с нейросетью

12:02, Общество

Жители Волгограда всех возрастов отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

11:48, Общество

Волгоградских экологов и творческую молодежь приглашают на «Тавриду»

11:47, Общество

Сильную жару и пыльную бурю обещают волгоградцам синоптики

11:43, Общество

Волгоградские специалисты проверили качество семян лесных растений

11:32, Криминал

Пьяный волгоградец спалил 10 рулонов сена

11:23, Общество

Волгоградским пенсионерам хотят платить надбавки с 70 лет

11:21, Происшествия

Волгоградец не справился с погрузчиком и получил травмы

11:08, Спорт

Волгоградские пловцы взяли «золото» и две «бронзы» на первенстве Европы

11:06, Общество

Волгоградцы при нападении собак смогут звонить «112»

11:01, Общество

В Волгограде взлетели цены на такси: «Яндекс» объяснил почему

10:44, Общество

В Волгограде 37% сотрудников конфликтуют с коллегами из-за кондиционеров

10:41, Здоровье

Доктор Панина рассказала волгоградцам про аллергию на животных

10:39, Происшествия

Под Волгоградом нашли 77 кг форели с нарушениями хранения

10:24, Общество

Под Волгоградом ИП неверно задекларировал 300 тонн пшеницы

10:18, ЖКХ

Аварийное отключение света произошло на юге Волгограда

10:07, Происшествия

Футбольного арбитра Богдана Головко из Волгограда задержала полиция

10:00, Криминал

СКР: в Волгограде за получение взяток осужден сотрудник Гостехнадзора

09:54, Культура

Под Волгоградом сохранят могилу добровольцев времен Гражданской войны

Календарь