16+
Общество

Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником

10 Янв 13:38
Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником
Фото: Администрация Волгоградской области

12 января органам прокуратуры РФ исполняется 303 года со дня основания.

Сегодня, 10 января, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации.

В ходе торжественного мероприятия глава региона обратился с поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам прокуратуры, выразив им искреннюю признательность за их труд. Андрей Бочаров отметил высокопрофессиональную работу представителей надзорного ведомства, подчеркнув их важный вклад в обеспечение правопорядка и законности на территории региона.

Особое внимание губернатор уделил вопросам взаимодействия между Волгоградской областью и Генеральной прокуратурой Российской Федерации, прокуратурой Волгоградской области, а также правоохранительными структурами и федеральными органами власти. Он подчеркнул, что слаженная и конструктивная работа в данном направлении способствует успешному решению задач, связанных с развитием региона.

В завершение выступления Андрей Бочаров поблагодарил сотрудников прокуратуры за их преданность делу, профессионализм и неоценимый вклад в укрепление правового порядка. От имени всех жителей Волгоградской области он поздравил их с профессиональным праздником, пожелав дальнейших успехов и достижений.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в рамках торжественного мероприятия прокурор Волгоградской области Денис Костенко вручил награды 13-летней Софии Кузнецовой, ученице 7 «Б» класса МОУ «Береславская средняя школа». София стала призером Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», ежегодно проводимого Генеральной прокуратурой РФ.

Девочка заняла второе место в номинации «Лучший видеоролик» в возрастной категории 10-15 лет по результатам голосования национальной конкурсной комиссии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:26, Транспорт

Шестичасовой запрет на полеты сняли в аэропорту Волгограда

08:09, Культура

В Волгограде экс-депутат и поэт Овчинцев отметил 80-летие

07:32, Происшествия

34 беспилотника уничтожено силами ПВО в Волгоградской области

07:14, Общество

Волгоградцы за год 4 млн раз обратились за соцуслугами онлайн

06:56, Общество

В Волгограде бойцов наградили медалями за храбрость и отвагу

06:26, Общество

Волгоградцы узнали, что будет с историей переписок в WhatsApp*

05:44, Происшествия

Волгоградская область подверглась террористической атаке БПЛА

05:10, Общество

Снег и метель ожидают волгоградцев 26 декабря

03:10, Происшествия

В Волгограде водитель «Лады» протаранил два грузовика и скрылся

01:15, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Алексеем Двужиловым

25 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о метелях и сильном снеге 26 декабря

25 Дек, Происшествия

За двое суток волгоградские пожарные потушили два вспыхнувших мотора автомобилей

25 Дек, Общество

Дед Мороз и Снегурочка встретят волгоградцев на пригородном вокзале Волгоград-1

25 Дек, Общество

Волгоградцы подали около 4 млн обращений через Госуслуги

25 Дек, ЖКХ

Два района Волгограда останутся без света 26 декабря

25 Дек, Происшествия

До 4 лет тюрьмы грозит мужчине, вырубившему клены под Волгоградом

25 Дек, Общество

В Волго-Ахтубинской пойме незаконно отдали земли под строительство дач

25 Дек, Спорт

В Волгограде подвели спортивные итоги 2025 года

25 Дек, Криминал

Под Волгоградом мужчина потратил 600 тыс. рублей на несуществующий автомобиль

25 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о фейковых билетах на стендапы

Календарь