16+
Общество

Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником

Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником
Фото: Администрация Волгоградской области

12 января органам прокуратуры РФ исполняется 303 года со дня основания.

Сегодня, 10 января, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации.

В ходе торжественного мероприятия глава региона обратился с поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам прокуратуры, выразив им искреннюю признательность за их труд. Андрей Бочаров отметил высокопрофессиональную работу представителей надзорного ведомства, подчеркнув их важный вклад в обеспечение правопорядка и законности на территории региона.

Особое внимание губернатор уделил вопросам взаимодействия между Волгоградской областью и Генеральной прокуратурой Российской Федерации, прокуратурой Волгоградской области, а также правоохранительными структурами и федеральными органами власти. Он подчеркнул, что слаженная и конструктивная работа в данном направлении способствует успешному решению задач, связанных с развитием региона.

В завершение выступления Андрей Бочаров поблагодарил сотрудников прокуратуры за их преданность делу, профессионализм и неоценимый вклад в укрепление правового порядка. От имени всех жителей Волгоградской области он поздравил их с профессиональным праздником, пожелав дальнейших успехов и достижений.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в рамках торжественного мероприятия прокурор Волгоградской области Денис Костенко вручил награды 13-летней Софии Кузнецовой, ученице 7 «Б» класса МОУ «Береславская средняя школа». София стала призером Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», ежегодно проводимого Генеральной прокуратурой РФ.

Девочка заняла второе место в номинации «Лучший видеоролик» в возрастной категории 10-15 лет по результатам голосования национальной конкурсной комиссии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Общество

Чего не стоит делать на Старый Новый год 14 января, чтобы не лишиться удачи

02:15, Общество

В Волгоградской области простятся с участником СВО Александром Гайворонским

00:35, Происшествия

На трассе под Волгоградом водитель не справился с управлением и устроил ДТП

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью средства ПВО уничтожили пятый за сутки беспилотник

13 Янв, Общество

14 января волгоградцев ожидают морозы до -15

13 Янв, Общество

В Волгоградской области в третий раз за сутки объявлена беспилотная опасность

13 Янв, ЖКХ

В Волгограде света не будет в двух районах 14 января

13 Янв, Общество

В Волгоградской области без вести пропали 3 человека

13 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на прежний маршрут

13 Янв, Образование

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начался в Волгоградской области

13 Янв, Транспорт

Трамвай №13 в Волгограде временно изменил маршрут

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили еще два беспилотника 13 января

13 Янв, Происшествия

В Волгограде пожар в квартире вспыхнул из-за кипятильника

13 Янв, Происшествия

Три ДТП произошло на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань 12 января

13 Янв, Криминал

В Волгограде закрыли нелегальный цех по копчению и вялению рыбы

13 Янв, Происшествия

Пожар в Волгоградской области лишил многодетную семью дома

13 Янв, Здоровье

Волгоградцы смогут сделать бесплатный генетический скрининг

13 Янв, Общество

В волгоградских лесах не выявили ни одной незаконной рубки новогодних елок

13 Янв, Общество

Алексей Булавин из Волгоградской области погиб в зоне СВО

13 Янв, Общество

Экс-гимнастка и заслуженный учитель Надежда Ильичева умерла в Михайловке

Календарь