16+
Общество

Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником

10 Янв 13:38
Губернатор Бочаров поздравил работников прокуратуры с праздником
Фото: Администрация Волгоградской области

12 января органам прокуратуры РФ исполняется 303 года со дня основания.

Сегодня, 10 января, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации.

В ходе торжественного мероприятия глава региона обратился с поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам прокуратуры, выразив им искреннюю признательность за их труд. Андрей Бочаров отметил высокопрофессиональную работу представителей надзорного ведомства, подчеркнув их важный вклад в обеспечение правопорядка и законности на территории региона.

Особое внимание губернатор уделил вопросам взаимодействия между Волгоградской областью и Генеральной прокуратурой Российской Федерации, прокуратурой Волгоградской области, а также правоохранительными структурами и федеральными органами власти. Он подчеркнул, что слаженная и конструктивная работа в данном направлении способствует успешному решению задач, связанных с развитием региона.

В завершение выступления Андрей Бочаров поблагодарил сотрудников прокуратуры за их преданность делу, профессионализм и неоценимый вклад в укрепление правового порядка. От имени всех жителей Волгоградской области он поздравил их с профессиональным праздником, пожелав дальнейших успехов и достижений.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в рамках торжественного мероприятия прокурор Волгоградской области Денис Костенко вручил награды 13-летней Софии Кузнецовой, ученице 7 «Б» класса МОУ «Береславская средняя школа». София стала призером Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», ежегодно проводимого Генеральной прокуратурой РФ.

Девочка заняла второе место в номинации «Лучший видеоролик» в возрастной категории 10-15 лет по результатам голосования национальной конкурсной комиссии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

6 Дек, Происшествия

Наркосбытчика задержали в Волгоградской области

6 Дек, Общество

О погоде в Волгограде 7 декабря рассказали синоптики

6 Дек, Общество

Копию Знамени Победы подняли в Волгограде на Мамаевом кургане

6 Дек, Общество

Резиденция Деда Мороза начала свою работу в главном парке Волгограда

6 Дек, Происшествия

В Волгоградской области автоугонщик позарился на ВАЗ-2105

6 Дек, Общество

Волгоградцев депутаты хотят лишить куклы Барби

6 Дек, Происшествия

В Волгограде молодой курьер присвоил 4 килограмма раков, оплаченных клиентом

6 Дек, Общество

Фронтовичке из Волгоградской области Екатерине Ивановой исполняется 100 лет

6 Дек, Общество

Жительница Волжского ждет помощи от главы СКР Бастрыкина

6 Дек, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель покалечил пешехода

6 Дек, Общество

Виктор Денисов из Волгоградской области погиб в зоне СВО

6 Дек, Общество

Молодые волгоградцы участвуют в «Снежном десанте»

6 Дек, Общество

Екатеринин день: чего нельзя делать 7 декабря, чтобы избежать беды

6 Дек, ЖКХ

В Волгограде канализационный коллектор восстанавливают по новой технологии

6 Дек, Общество

Волгоградцы надеются на разблокировку Roblox после вмешательства Мизулиной

6 Дек, Происшествия

В Камышине троих мужчин отправили в СИЗО за незаконный оборот наркотиков

6 Дек, Культура

Певица, установившая мировой вокальный рекорд, с теплотой вспоминает Волгоград

6 Дек, Общество

987 килограммов монет вернули волгоградцы в обращение

6 Дек, Общество

Вадим Ткаченко сохранил пост президента ТПП Волгоградской области

6 Дек, Бизнес

125 млрд рублей вложили инвесторы в промышленность Волгоградского региона

Календарь