16+
Общество

Губернатор Бочаров поздравил Арбитражный суд Волгоградской области с 30-летием

Губернатор Бочаров поздравил Арбитражный суд Волгоградской области с 30-летием
Фото: администрация Волгоградской области

В Волгограде стартовала реализация нового проекта.

Сегодня, 1 июля, губернатор Андрей Бочаров поздравил представителей Арбитражного суда Волгоградской области с 30-летием. А также со стартом нового проекта.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в торжественном собрании, посвященном 30-летию Арбитражного суда Волгоградской области. Мероприятие провел Виктор Романов. Участниками стали судья Верховного суда РФ Ирина Букина, председатель Арбитражного суда Поволжского округа Денис Плотников, руководители Арбитражных судов субъектов России, Шестого кассационного суда общей юрисдикции, Двенадцатого арбитражного апелляционного суда,
Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.

Губернатор Бочаров отметил, что Арбитражный суд Волгоградской области зарекомендовал себя как важная, эффективная, ответственная часть всей российской системы экономического правосудия. Это один из ключевых механизмов обеспечения стабильного и надежного социально-экономического развития Волгоградской области.

Глава Волгоградского региона подчеркнул, что высокий профессионализм судей Арбитражного суда обеспечивает оперативное и качественное решение экономических споров при незыблемом соблюдении российского законодательства. Он поддерживает конструктивную работу по наведению порядка, определяет деловой и инвестиционный климат субъекта и всей страны.



— Символично, что именно в год тридцатилетия Арбитражного суда Волгоградской области, в городе-герое, на берегу великой Волги берет начало строительство нового здания Арбитражного суда. Отдельно хочу поблагодарить председателя Арбитражного суда Волгоградской области Виктора Романова — это его огромный вклад в развитие судебной системы, — отметил Андрей Бочаров. — Сегодня в основание будущего шестиэтажного монолитно-каркасного комплекса заложили капсулу времени и начали возведение объекта.

Андрей Бочаров пожелал сотрудникам Арбитражного суда региона продолжать важную и нужную для нашего общества и государства работу. Он поздравил судейский корпус, действующих сотрудников и ветеранов ведомства с этим знаковым событием и выразил уверенность в продолжении конструктивного взаимодействия. Отличившиеся получили награды.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:36, Общество

Волгоградцы негативно относятся к трудоустройству через собеседование с роботом

09:36, Криминал

Волгоградец обвиняется в истязании и убийстве своей жены

09:21, Происшествия

Мощная магнитная буря ударит по Волгограду

09:16, Инфраструктура

619 тысяч квадратных метров жилья возведено в Волгоградской области

09:15, Общество

На границе Волгоградской области и Казахстана усилят санитарный контроль

08:54, Происшествия

Ребенок пострадал при пожаре в Волгограде

08:33, Происшествия

Трое взрослых и двое детей заболели бруцеллезом в Волгоградской области

08:18, Происшествия

В Волгоградской области кукуруза прошла проверки

07:54, Общество

Подросших бельчат выпустили на Мамаевом кургане в Волгограде

07:31, Происшествия

Один беспилотник сбили ночью в Волгоградской области

07:16, Происшествия

Умер ветеран «Ротора» Валерий Волчановский

06:55, Происшествия

Волгоградец Александр Политов с позывным «Святой» погиб на СВО

06:34, Общество

Фестиваль уличных субкультур пройдет в Волжском

06:15, Происшествия

Преподаватель ВГИИК Владимир Малюх умер в Волгограде

04:15, Общество

Волгоградцам не стоит ждать жары 8 августа

02:20, Общество

Волгоградцы могут отказаться от спам-рассылок с 1 августа

00:30, Общество

Что нельзя делать 8 августа, в Ермолаев день

7 Авг, Общество

В Волгограде снова выросли цены на бензин

7 Авг, Бизнес

В Волгоградской области награды получили лучшие экспортеры ЮФО

7 Авг, Общество

В Волгоградской области состоялась акция «Остановим огонь вместе»

Календарь