16+
Общество

Губернатор Бочаров поздравил Арбитражный суд Волгоградской области с 30-летием

Губернатор Бочаров поздравил Арбитражный суд Волгоградской области с 30-летием
Фото: администрация Волгоградской области

В Волгограде стартовала реализация нового проекта.

Сегодня, 1 июля, губернатор Андрей Бочаров поздравил представителей Арбитражного суда Волгоградской области с 30-летием. А также со стартом нового проекта.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в торжественном собрании, посвященном 30-летию Арбитражного суда Волгоградской области. Мероприятие провел Виктор Романов. Участниками стали судья Верховного суда РФ Ирина Букина, председатель Арбитражного суда Поволжского округа Денис Плотников, руководители Арбитражных судов субъектов России, Шестого кассационного суда общей юрисдикции, Двенадцатого арбитражного апелляционного суда,
Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.

Губернатор Бочаров отметил, что Арбитражный суд Волгоградской области зарекомендовал себя как важная, эффективная, ответственная часть всей российской системы экономического правосудия. Это один из ключевых механизмов обеспечения стабильного и надежного социально-экономического развития Волгоградской области.

Глава Волгоградского региона подчеркнул, что высокий профессионализм судей Арбитражного суда обеспечивает оперативное и качественное решение экономических споров при незыблемом соблюдении российского законодательства. Он поддерживает конструктивную работу по наведению порядка, определяет деловой и инвестиционный климат субъекта и всей страны.



— Символично, что именно в год тридцатилетия Арбитражного суда Волгоградской области, в городе-герое, на берегу великой Волги берет начало строительство нового здания Арбитражного суда. Отдельно хочу поблагодарить председателя Арбитражного суда Волгоградской области Виктора Романова — это его огромный вклад в развитие судебной системы, — отметил Андрей Бочаров. — Сегодня в основание будущего шестиэтажного монолитно-каркасного комплекса заложили капсулу времени и начали возведение объекта.

Андрей Бочаров пожелал сотрудникам Арбитражного суда региона продолжать важную и нужную для нашего общества и государства работу. Он поздравил судейский корпус, действующих сотрудников и ветеранов ведомства с этим знаковым событием и выразил уверенность в продолжении конструктивного взаимодействия. Отличившиеся получили награды.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:20, Происшествия

4 из 6 пострадавших в смертельном ДТП доставлены в Волгоград

00:30, Общество

Почему волгоградским мужчинам нельзя первыми здороваться с женщинами 7 марта

6 Мар, Культура

Волгоградцы могут узреть шедевры Эрмитажа

6 Мар, ЖКХ

Волгоградцы могут переносить срок капремонта МКД

6 Мар, Общество

Волгоградским полицейским предложили поднять зарплаты

6 Мар, Происшествия

Четырех пострадавших в смертельном ДТП с КАМАЗом доставили в Волгоград

6 Мар, Общество

Более 2 тыс. волгоградских аграриев получили господдержку на жилье

6 Мар, Культура

В ЦПКиО Волгограда каток «Лагуна» завершил сезон

6 Мар, Здоровье

Волгоградские врачи удалили женщине опухоли, сохранив возможность иметь детей

6 Мар, Криминал

Волгоградец развел друга на 1,2 млн рублей

6 Мар, Благоустройство

В центре Волгограда исчезнет «паутина» из электропроводов

6 Мар, Происшествия

Под Волгоградом председателя гаражного кооператива обругали матом

6 Мар, Криминал

О цветах и подарках с подвохом предупредили волгоградок

6 Мар, Общество

В Волжском предпринимателю запретили заниматься заправкой газовых баллонов

6 Мар, Общество

В Волгограде на Волге поселилась стая лебедей

6 Мар, Общество

Найдена девушка из Волгоградской области, исчезнувшая больше года назад

6 Мар, Здоровье

Что съесть в любое время суток, рассказал врач Садыков

6 Мар, Криминал

В Волгоградской области должник скрылся вместе с арестованным имуществом

6 Мар, Транспорт

Погрузка химических и минеральных удобрений в Волгоградской области выросла почти в 1,5 раза в феврале

6 Мар, Криминал

В Волгоградской области предприятие пострадало из-за прошлого нового сотрудника

Календарь