Общество

Губернатор Андрей Бочаров проведёт встречу с активом «Единой России»

Губернатор Андрей Бочаров проведёт встречу с активом «Единой России»
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести» / архив

Разговор снова состоится на открытой площадке.

Сегодня вечером, в пятницу, 27 августа, губернатор Волгоградской области проведёт встречу с активом регионального отделения партии «Единая Россия». Сторонники «ЕР» встретятся с Андреем Бочаровым у стадиона «Волгоград Арена».

Как стало известно «Городским вестям», в ходе разговора пройдёт обсуждение проектов социально-экономического развития Волгоградской области: как уже воплощённых в жизнь, так и предстоящих к свершению. Участниками встречи станут более 250 человек. Это – представители всех муниципалитетов Волгоградской области, а кандидаты единороссов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва: и одномандатники, и списочники.

В похожем формате глава региона проводил встречу на открытом воздухе три недели назад. Тогда у легендарного бронекатера БК-31 в открытом диалоге с губернатором приняли участие около 90 человек: общественники, представители исполнительной власти, депутаты, спортсмены, врачи, журналисты и многие другие. Присутствующим удалось обсудить уже достигнутые в регионе результаты и обозначить главные направления будущей работы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева