16+
Общество

«Горячая линия» по вопросам цифровой маркировки товаров заработала для волгоградцев

«Горячая линия» по вопросам цифровой маркировки товаров заработала для волгоградцев
фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

С 11 по 22 ноября 2024 года жители нашего региона смогут по телефону получить консультацию специалистов Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области по вопросам обязательной маркировки реализуемых товаров.

Как сообщили «Городским вестям» в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, тематическая горячая линия приурочена к празднованию Всемирного дня качества (14 ноября 2024г.) и направлена на повышение уровня знаний потребителей об их правах при приобретении товаров и услуг.

Задать вопросы и получить консультацию можно по телефонам:

Отдел защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области: 8-8442-23-00-06, 8-8442-23-00-07, 8-8442-23-00-08, 8-8442-23-00-09;

Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области»: 8-8442-37-29-19.

Горячая линия будет работать по будням с 10.00 до 16.00 часов. Перерыв — с 12.00 до 13.00 часов.

Консультацию можно также получить на приеме в отделе защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области, по адресу: г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д. 50 Б. Прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу с 09 до 16.00. Перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Либо на приеме в Консультационном центре по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 3. Время проведения тематических консультаций: понедельник - пятница с 10.00 до 15.00 часов. Перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Всеволод Рябух

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Волгоградцев предупреждают о туманах 24 ноября

02:35, Общество

Волгоградские полицейские рассказали студентам о схемах IT-мошенничества

00:35, Происшествия

В Волгограде сбили 11-летнюю девочку, переходившую дорогу

23 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает туманное 24 ноября

23 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 24 ноября

23 Ноя, Общество

Что нельзя делать 24 ноября, в день Федора Мороза

23 Ноя, Происшествия

В тройном ДТП под Волгоградом пострадала женщина

23 Ноя, Общество

Жителя Волгоградской области убедили положить деньги на «безопасный счет»

23 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, как можно перенести неиспользованный отпуск на другое время

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом полицейские задержали мошенника

23 Ноя, Общество

Мирон, Эмилия, Ерназар: как называли новорожденных в октябре

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с большегрузом пострадал 5-летний мальчик

23 Ноя, Общество

Волгоградским водителям напомнили о правилах езды рядом с большегрузами

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом иностранец пытался дать взятку полицейскому

23 Ноя, Общество

Волгоградцев ждет туманная погода без дождей

23 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о продаже недействительных полисов ОСАГО

23 Ноя, Общество

Волгоградские кинологи Главка МВД встретились со студентами ВолГАУ и школьниками

23 Ноя, Общество

В Волгограде прощаются с генерал-майором Владиславом Сафоновым

23 Ноя, Общество

В финал международного конкурса вышел Камышинский арбузный фестиваль

23 Ноя, Общество

Волгоградцы могут перевести пенсионные накопления в другой фонд до 1 декабря

Календарь