16+
Общество

«Горячая линия» по вопросам цифровой маркировки товаров заработала для волгоградцев

«Горячая линия» по вопросам цифровой маркировки товаров заработала для волгоградцев
фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

С 11 по 22 ноября 2024 года жители нашего региона смогут по телефону получить консультацию специалистов Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области по вопросам обязательной маркировки реализуемых товаров.

Как сообщили «Городским вестям» в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, тематическая горячая линия приурочена к празднованию Всемирного дня качества (14 ноября 2024г.) и направлена на повышение уровня знаний потребителей об их правах при приобретении товаров и услуг.

Задать вопросы и получить консультацию можно по телефонам:

Отдел защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области: 8-8442-23-00-06, 8-8442-23-00-07, 8-8442-23-00-08, 8-8442-23-00-09;

Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области»: 8-8442-37-29-19.

Горячая линия будет работать по будням с 10.00 до 16.00 часов. Перерыв — с 12.00 до 13.00 часов.

Консультацию можно также получить на приеме в отделе защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области, по адресу: г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д. 50 Б. Прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу с 09 до 16.00. Перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Либо на приеме в Консультационном центре по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 3. Время проведения тематических консультаций: понедельник - пятница с 10.00 до 15.00 часов. Перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Всеволод Рябух

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:10, Происшествия

Мошенники выманили почти 1,2 млн рублей у пенсионерки в Волгограде

19:50, Спорт

Жительница Волгоградской области стала трехкратной чемпионкой России по кикбоксингу

19:35, Общество

В Волгограде многодетных мам наградили почетным знаком губернатора

19:20, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину за сбыт наркотиков

19:05, Общество

В Волгограде приобретут около 300 квартир для жильцов аварийных домов

18:50, Происшествия

Жителя Волгоградской области обманули на 130 тыс. рублей при покупке автомобиля

18:30, Общество

В Волгограде суд взыскал деньги с управляющей салоном красоты за плохое окрашивание волос

18:10, Общество

Волгоградские студенты стали победителями конкурса «Большая перемена»

17:57, Здоровье

Соvid и пневмония: волгоградцы обращаются к инфекционисту

17:53, Общество

Что можно и нельзя делать 26 ноября: традиции дня Иоанна Златоуста

17:50, Спорт

Юная волгоградка взяла серебро на первенстве России по плаванию

17:38, Общество

Футболист «Ротора» сломал стопу на последнем матче

17:34, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО погибшим больше года назад

17:33, Необычное

Волгоградцы увидят сближение «инопланетного корабля» 3I/ATLAS с Землей

17:30, Криминал

Трех участников финансовой пирамиды осудили в Волгограде

17:08, Общество

В Волгограде политолог Шумилин пояснил схемы с «бабкоскамершами»

17:08, Криминал

Беглеца без прав поймали в Волжском

16:52, Общество

ГигаЧат создал анимацию с героями мультфильма «Тайна третьей планеты»

16:49, Общество

В Волгограде рассказали о погоде на Новый год

16:48, Общество

Определены даты открытия нового семейного МФЦ в Волжском

Календарь