16+
Общество

Голосовые ассистенты Т2 заговорили голосами известных киноперсонажей

25 Авг 16:50, 1 фото

Фото: пресс-служба Т2

Российский оператор мобильной связи, представил новую коллекцию голосов для своих виртуальных помощников. Абоненты могут выбрать ассистентов с голосами культовых киноперсонажей.

Обновление коллекции голосовых ассистентов Т2 позволит сделать взаимодействие с ними не только удобным, но и увлекательным. Узнаваемые интонации любимых персонажей добавят эмоциональности и индивидуальности в общение с помощниками. При этом все ассистенты обеспечивают высокий уровень безопасности – от фильтрации спам-звонков до распознавания мошеннических схем.

Абоненты Т2 могут выбрать голосового ассистента среди тех, чьи интонации знакомы по российскому кинопрокату и дубляжу. В коллекции появились три новых персонажа. Марлон – опытный советник, чей голос исполнил Владимир Еремин, известный по русской озвучке фильма «Крестный отец». Для пользователей, предпочитающих более эмоциональный подход, доступен ассистент Энджи с голосом Ольги Зубковой – актрисы дубляжа, озвучивавшей Анджелину Джоли в российских прокатах. Третьим ассистентом стал Грин с голосом Алексея Когана, известного по русской озвучке Шрека. Новые голоса доступны для всех абонентов T2 на сайте и в мобильном приложении оператора.

Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2: «Когда мы создавали эту функцию, мы хотели не просто развлечь пользователей, а действительно предложить им персонализированный опыт взаимодействия с голосовым ассистентом. Мы постоянно развиваем наши сервисы и стараемся предоставить абонентам максимум возможностей для выбора – важно, чтобы голос помощника был не только функциональным, но и близким пользователю. Поэтому наши абоненты могут выбрать героя-ассистента, подходящего им по духу и характеру».

Реклама. ООО «Т2 Мобайл» Erid:2W5zFHuRw2p

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:19, Общество

В Волгоградской области всю ночь сохранялась беспилотная опасность

06:45, Общество

Под Волгоградом на оленьей ферме миллиардер открывает пруд с осетрами

06:21, Общество

В Волгограде Бочаров поздравил руководство ВолгГМУ с наградой

04:25, Общество

Волгоградцам могут урезать новогодние каникулы ради здоровья

03:50, Общество

Ерофеев день: что нельзя делать 17 октября, чтобы не навлечь беду

02:35, Общество

Руслан Константинов и Сергей Киселев из Камышина погибли в зоне спецоперации

16 Окт, Культура

Ирина Дубцова удостоена медали «За труды в культуре и искусстве»

16 Окт, Происшествия

Житель Волгограда перевел мошенникам 475 тысяч рублей для «Госуслуг»

16 Окт, Общество
Фото: ВолгГМУ

Губернатор Бочаров поздравил коллектив ВолгГМУ с вручением Ордена Почета

16 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света произойдет 17 октября в Волгограде

16 Окт, Общество

В Волгограде началось предзимье, потепления не ожидается

16 Окт, Происшествия

В Волгограде подростки, избившие мужчину в автобусе, попались на краже в магазине

16 Окт, Происшествия

В Камышине задержали «карточного шулера»

16 Окт, Здоровье

Онколог Агапов: трижды негативный рак молочной железы лечится

16 Окт, Общество

17 октября: народные запреты и традиции Ерофеева дня

16 Окт, Происшествия

В ДТП в Волжском 38 детей пострадали и один ребенок погиб в ДТП

16 Окт, Общество

В Волгограде чествовали отцов участников СВО

16 Окт, Общество

Более 3 миллионов деревьев высадят этой осенью в волгоградских лесах

16 Окт, Транспорт

Ж/д переезд в Волгограде закроют на 4 часа

16 Окт, Общество

Восемь машин передали волгоградские полицейские на СВО

Календарь