16+
Общество

Главврач пригласил Тимура Батрутдинова на экскурсию в больницу Фишера

Главврач пригласил Тимура Батрутдинова на экскурсию в больницу Фишера
Фото: больница им. Фишера / Вк

Повода для шуток, скорее всего, у юмориста и его коллег не останется после экскурсии, считает Константин Позднышев.

Главный врач Константин Позднышев пригласил юмориста Тимура Батрутдинова и его коллег на экскурсию в больницу им. Фишера. Об этом руководитель медучрежления написал на страничке больницы в ВК.

​- Мы с радостью приглашаем команду участников "Лига городов", представляющих город Волжский, и Тимура Батрутдинова посетить нашу больницу! - сообщил Константин Позднышев. - Мы будем рады приветствовать вас у нас и предоставить возможность ознакомиться с работой учреждения и сравнить представленный командой видеоряд с реальностью. Давайте проведем интересное и познавательное мероприятие вместе!

Отметим, что на сегодняшний день в больнице Фишера ведутся капитальные работы. Отремонтированы фасады поликлиники, женской консультации, 7-этажного корпуса стационара. Подготавливается проектно-сметная документация на ремонт фасада лечебного 9-этажного корпуса, в котором расположены лечебные отделения стационара. Завершены работы в 7-этажном корпусе, где функционируют модернизированные отделения реанимации и интенсивной терапии, операционные блоки и центральное стерилизационное отделение.

Строительными работами охвачено около 30% здания 9-этажного корпуса стационара. Работы ведутся одновременно на 9 этажах блока "А", в котором на сегодняшний день полностью выполнены демонтажные работы. Демонтированы сети канализации, холодного и горячего водоснабжения, а также вся сантехника и напольное покрытие. Параллельно, на 9 этаже в блоке "Б" напольное покрытие подготовлено к проведению работ по укладке новой стяжки и наливного пола.

Генподрядчиком закуплена и ведется установка современных стеклопакетов в блоке "А".

Капитальные работы выполняются по всем направлениям: архитектура, коммуникации, электроснабжение. Больница Фишера - крупнейшее многопрофильное учреждение здравоохранения города Волжского и региона, которое является опорным медицинским центром и оказывает помощь жителям Волжского и шести районов Заволжья. У стационара богатая история и традиции, заложенные основателем Самуилом Захаровичем Фишером.

Между тем медики из команды КВН «Халатные люди» в шоу «Лига городов» поиронизировали над состоянием больницы Фишера. Участники юмористической программы на ТНТ показали ужасные фото из медучреждения, сравнив его с поликлиниками Москвы. Юморист Тимур Батрутдинов со своей стороны также поиронизировал, поддержав молодых коллег в тг-канале.

Волжане, которые смотрели передачу на федеральном канале, заметили подвох. Снимки из волжской клиники оказались старыми и неактуальными на сегодняшний день.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

31 июля для волгоградцев будет жарким

20:42, Происшествия

В «Концессиях водоснабжения» опровергли слух об отключении холодной воды в Красноармейском районе Волгограда

19:39, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 31 июля

19:19, Происшествия

В Волгограде горят два неиспользуемых здания

18:56, Общество

8,5 тонн семян лесных растений планируют заготовить в Волгоградской области

18:21, Криминал

В Волгоградской области работодатель полгода не выплачивал зарплату рабочему

17:58, Общество

#ТриЧетыре: известна дата проведения молодежного фестиваля в Волгограде

17:53, Культура

Меч короля Георга VI из музея Волгограда вывезли в Москву

17:41, Политика

Волгоградские студенты создали VR-тренажёр для хирургов в программе партии «Новые люди»

17:39, Общество

В Волгоградской области появится больше добровольцев-спасателей в местах отдыха у воды

17:26, Криминал

По дорогам Волгоградской области ездил иностранец с поддельными правами

17:20, Образование

19 тысяч заявлений от абитуриентов получил ВолГАУ

17:02, Общество

В ночь на последний день июля волгоградцы увидят двойной звездопад

16:48, Общество

В Волжском семьям погибших на СВО передали госнаграды

16:42, Общество

Хозяин уже не вернется: одинокий пес на юге Волгограда ждет чуда

16:39, Происшествия

Суд взыскал с пособника мошенников деньги обманутого пенсионера под Волгоградом

16:26, Общество

Отпуск для пап: в Волгограде могут ввести 14 дней отдыха при рождении ребенка

16:22, Общество

Под Городищем продают земельный участок с домом за 10 млн. рублей

16:22, Общество

«Путь ВОИНа»: отбор на всероссийские соревнования пройдет в Волгоградской области

16:16, Общество

Все чаще волгоградцы взаимодействуют с властями через Интернет

Календарь