
Ранее он возглавлял администрацию Ворошиловского района.
Роман Иванов стал главой администрации Центрального района Волгограда, сообщили в пресс-службе мэрии. До этого он три года руководил администрацией Ворошиловского района, где провел масштабные работы по развитию и благоустройству городских территорий.
На улице Рабоче-Крестьянской сделали комплексное обновление, на Иркутской расширили проезжую часть и привели в порядок дворы и общественные зоны. Улица Пугачевская, одна из старейших в Волгограде, тоже преобразилась: там заменили дорожное покрытие и тротуары, создали спортивные и воркаут-площадки, велотрассу, высадили новые деревья и обустроили пешеходные зоны.
Исполняющим обязанности главы Ворошиловского района назначили Юрия Пенькова, замглавы района.
Ранее «Городские вести» писали, что экс-глава Центрального района Волгограда Валерия Кроман покинула свой пост. Теперь она возглавила инспекцию госжилнадзора Волгоградской области.