16+
Общество

Главный волгоградский следователь проведет личный прием

12 Май 18:57
Главный волгоградский следователь проведет личный прием
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Необходимо предварительно записаться.

В мае 2025 года руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области проведет серию личных приемов граждан в подчиненных территориальных следственных органах. Жители региона смогут обратиться к представителям руководства СКР с вопросами, связанными с расследованием уголовных дел, процессуальными проверками, а также с жалобами на действия или бездействие следователей.

График приемов:

- 15 мая первый заместитель руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Владимирович Буравцов встретится с жителями Иловлинского и Ольховского муниципальных районов. Прием пройдет в Иловлинском межрайонном следственном отделе. Телефон для записи: 8 (844-67) 3-66-84.

- 22 мая руководитель следственного управления Василий Иванович Семенов проведет прием для граждан Светлоярского, Котельниковского и Октябрьского районов. Встреча состоится в Светлоярском межрайонном следственном отделе. Контактный телефон: 8 (844-77) 6-17-52.

- 29 мая заместитель руководителя СУ СКР Игорь Александрович Дьяченко примет жителей Среднеахтубинского и Ленинского районов в Среднеахтубинском межрайонном следственном отделе. Запись по телефону: 8 (844-79) 5-14-72.

Граждане могут обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, обжалования решений и действий следователей, других вопросов, требующих вмешательства руководства следственного управления.

Для участия в личном приеме необходима предварительная запись через территориальные следственные отделы по указанным телефонам.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:40, Здоровье

В Волгоградском регионе больше 6000 новорожденных прошли углубленное медобследование

19:15, Криминал

Братьев-убийц Крицких из Волгограда осудили спустя почти 25 лет

18:48, Общество

Ведущими дня поля-2025 в Волгоградской области станут Губерниев и Гаджиева

18:40, ЖКХ

Все района Волгограда останутся без света 25 июня

18:15, Происшествия

В Камышине спасли четырех тонущих человек

17:59, Происшествия

В Волгограде трое избили прохожего и потребовали перевода денег

17:58, Культура

Волгоградцы готовятся к юбилею художника Виктора Лосева

17:48, Общество

Волгоградские ученые доказали изготовление краски неандертальцами

17:38, Образование

В Волгограде студенты могут получить прибавку к стипендии

17:20, Криминал

В Волгограде отправили в суд убийцу, сбежавшего после аварии с многодетной мамой

17:08, Экономика

В волгоградскую промышленность вложено 35 миллиардов рублей

16:47, Здоровье

В Волгограде ученые выявили способность пихты помогать студентам

16:42, Культура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцев ждет насыщенная программа в честь Дня молодежи

16:24, Транспорт

В Волгоградской области с 25 июня вновь в рейс выйдет паром «Дачник-1»

16:24, Общество

Топ-3 необычных и дорогих растений назвали волгоградцам

16:11, Здоровье

Волгоградцев предупредили об опасности холодного душа в зной

16:10, Криминал

Волгоградца осудили за кражу телевизоров из съемной квартиры

15:54, Общество

Названа дата проведения арбузного фестиваля в Волгоградской области

15:52, Спорт

Волгоградка взяла «бронзу» на первенстве Европы по плаванию на открытой воде

15:40, Происшествия

В Волгоградской области пресекли деятельность нелегального перевозчика

Календарь