16+
Общество

Глава Волгограда провел очередной прием граждан

Волгоград, 22 июня. Более 20 человек пришли на очередной прием к главе Волгограда Андрею Косолапову со своими вопросами. В основном обращения касались работы управляющих компаний, благоустройства территорий, переселения из аварийного жилья, ремонта улично-дорожной сети.

Андрей Карнелюк обратился с просьбой помочь обеспечить бесперебойное водоснабжение поселка Заречного Тракторозаводского района, организовать выдачу технических условий на подключение к водопроводу. Был дан ответ, что этот вопрос будет решаться с участием водоканала. А житель дома по ул. Грамши Тракторозаводского района Константин Овечкин пришел с жалобой на работу управляющей компании: до сих пор не введены в эксплуатацию общедомовые приборы учета, установленные в 2010 г. Глава города созвонился с руководителем управляющей компании и заверил жильцов, что в ближайшее время будут приняты все меры, чтобы решить эту проблему.

Обращения жителей в ходе приема граждан были взяты на контроль и переданы для подробного изучения в структурные и территориальные подразделения администрации города. Некоторым заявителям были даны юридические консультации.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

В ближайшие дни волгоградцев ожидают облачность и кратковременные дожди

17:47, Общество

Что нельзя делать 28 июля, на день Кирика и Улита

17:05, Общество

В двух районах Волгограда не будет света 28 июля

16:45, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадали несколько человек

16:13, Общество

Волгоградцы почтили память защитников Отечества в день ВМФ

15:44, Происшествия

6-летний мальчик пострадал в ДТП под Волгоградом

14:35, Общество

Волгоградцам напомнят о Крещении Руси колокольным звоном 28 июля

13:49, Общество

В Волгограде сотрудники ГИМС обеспечили безопасность на День ВМФ

13:30, Общество

Волгоградцам могут еще больше ограничить продажу алкоголя

12:54, Благоустройство

В Волгоградской области обустроили зону отдыха по нацпроекту

12:27, Здоровье

В Волгоградскую область поступят первые партии вакцин от гриппа

12:01, Инфраструктура

Новый этап строительства путепровода через железную дорогу начался в Волгоградской области

11:43, Происшествия

В Волгоградской области мужчина оставил пакет с наркотиками в банке

11:26, Общество

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Волгоградской области

10:57, Происшествия

В Волгоградской области произошло два ДТП за полтора часа

10:29, Общество

Волгоградцам напоминают о мерах безопасности при атаке БПЛА

10:15, Транспорт

В волгоградском аэропорту задерживали рейсы из-за атак БПЛА

09:51, Происшествия

Над Волгоградской областью за ночь сбили 9 БПЛА

09:39, Происшествия

Губернатор Андрей Бочаров прокомментировал уничтожение БПЛА над Волгоградской областью

08:40, Общество

В Комсомольском саду Волгограда отметят День Нептуна

Календарь