Общество

Глава ненаписанной книги: Камиль Ларин рассказал о детской ревности

Известный уроженец Волгограда описал чувства старшего сына.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

На своей странице в Instagram известный волгоградец, один из создателей «Квартета И» Камиль Ларин опубликовал главу из «ненаписанной книги». Артист порассуждал о детской ревности:

– Да, кто она такая и по какому праву я должен делить все пространство, принадлежавшее ранее мне, с этим постоянно ревущим существом, появившемся недавно в моём доме? - от имени ребенка рассуждает артист. - Что за дешёвые приёмчики вызывать на себя внимание путём точечного плача и крика? Я же не реву. Хотя, мне и лет-то поболе будет! Кстати, мне два с половиной! Добрый вечер!

Далее философские рассуждения касаются детей, которые растут в семье одни .

– Вот, Трофим из соседнего подъезда, один ребёнок в семье, катается как сыр в масле. Всё только для него, все перед ним... А тут, спать уложили и к себе в спальню ушли, потому что там ЭТО!

Завершает рассуждение Камиль Ларин то ли намеком, то ли пророчеством.

– Ничего! Вот появится третий ребёнок, посмотрим, как будешь реагировать! Поймёшь тогда, как это быть старшим!!!