16+
Общество

Газета «Городские вести» признана самой читаемой

Волгоград, 14 октября. По результатам независимого исследования волгоградских печатных изданий газета «Городские вести» признана самой читаемой в Волгограде. Согласно данным, ее читают свыше 31 тыс. человек.

Как показывают результаты последнего исследования авторитетной независимой компании TNS Россия, за период c мая 2012-го по апрель 2013 года интерес волгоградцев к газетам не только не снижается, а, наоборот, растет. Но самое главное — растет интерес к газете «Городские вести»», которая в очередной раз была признана самой читаемой газетой в областном центре.

‑ Поверьте, эти цифры для нас в тысячу раз престижнее побед в любых журналистских конкурсах, какие бы органы власти или профессиональные структуры их ни проводили, ‑ говорит главный редактор газеты «Городские вести» Станислав Анищенко. ‑ Что может быть ценнее для газеты, чем рост доверия читателей! А ваше растущее доверие — лучший стимул делать газету более оперативной, интересной, достоверной и полезной.

Справка «ГВ»:

Группа компаний TNS является одним из мировых лидеров в исследовательском бизнесе, занимая первое место в Европе и второе в мире по обороту. В 230 офисах TNS работает более 14 тысяч человек, штаб-квартира находится в Лондоне. Специализация TNS — проведение маркетинговых исследований и медиаизмерений, опросов по социально-политической тематике, исследований в области финансов, страхования и инвестиций, в области IT- и телекоммуникаций, изучение потребительского поведения и многое другое.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 7 июля

17:50, Общество

Волгоградские дачники заплатят по полной

17:30, Общество

Почему волгоградцам могут отказать в выдаче или замене паспорта

17:10, Происшествия

Пассажирка мотоцикла Suzuki чуть не погибла в самом центре Волгограда

16:55, Происшествия

Под Волгоградом пропала кареглазая Лариса Авраменкова

16:35, Происшествия

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Денисом Дейкиным

16:15, Здоровье

Что делать, если укусила змея, рассказали волгоградцам

16:00, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 июля

15:40, Общество

Что запрещено делать волгоградцам в день Ивана Купалы

15:20, Происшествия

Lada Granta и мотоцикл Suzuki столкнулись в Дзержинском районе Волгограда

15:00, Происшествия

«Газель» сбила велосипедиста в Волжском

14:45, Здоровье

Почему опасно купаться в незнакомых водоемах, рассказали волгоградцам

14:25, Общество

Строительство улицы Чуйкова показали волгоградцам

14:05, Культура

День семьи, любви и верности отметят в ЦПКиО Волгограда

13:50, Происшествия

В Камышине исчез 67-летний Сергей Финашутин

13:30, Происшествия

Под Волгоградом женщина сбила пешехода и скрылась с места ДТП

13:10, Благоустройство

В Волгограде появится бульвар Царицынской сторожевой линии

12:55, Происшествия

В Волжском пропал 59-летний Сергей Петрищев

12:35, Общество

Волгоградцы все чаще выбирают красивые даты для свадьбы

12:15, Благоустройство

Три общественные территории благоустроят в Волжском по нацпроекту

Календарь