Общество

Фестиваль "Добро-елка" и Рождественский забег ждут волгоградцев в ЦПКиО

Фестиваль "Добро-елка" и Рождественский забег ждут волгоградцев в ЦПКиО
Фото предоставлено администрацией ЦПКиО

В главном парке города стартуют новогодние мероприятия. (6+)

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Совсем скоро, 29 декабря, в Центральном парке культуры и отдыха начнутся новогодние мероприятия. Посетителей ждет движ на любой вкус и возраст: творческие конкурсы, мастер-классы, спортивные состязания и многое-много другое.

В парке 29 декабря состоится фестиваль “Добро-елка”. Дед Мороз и его верная спутница Снегурочка появятся на мотоциклах, а посетители смогут сфотографироваться с внедорожниками, посмотреть авторские елки.

В самый волшебный день - 31 декабря - в парке 23:00 и до утра 1 января можно посмотреть праздничную шоу-программу. На катке “Лагуна” будет введен дополнительный сеанс, он продлится также с 23:00 до 03:00.

А 1 января гостей парка будет ждать забег. Участники должны прийти с елочкой любого размера и материала и пробежать с ней дистанцию.

Еще один забег состоится 7 января в 10:00. Он называется "Рождественский".

Со 2 по 8 января посетителей ЦПКиО ждут программы творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и другие.

3 и 4 января в ЦПКиО состоятся тематические квизы “Новогодний переполох” и “Музыкалити”.

Сюжет